Zurück zu Herren

Aufbauliga

Nord

PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1
Ansbach Grizzlies
6 5 1 0 10:2 98:52 46
2
Bamberg Phantoms
6 4 2 0 8:4 75:40 35
3
Nürnberg Silverbacks
6 3 3 0 6:6 86:53 33
4
Münnerstadt Dark Knights
6 0 6 0 0:12 27:141 -114

Süd

PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1
Landshut Black Knights
6 6 0 0 12:0 139:21 118
2
Burghausen Crusaders
6 4 2 0 8:4 197:48 149
3
Feldkirchen Lions
6 2 4 0 4:8 41:154 -113
4
Hartkirchen Celtics
6 0 6 0 0:12 20:174 -154

Punktspiele

Datum Uhrzeit Gruppe BegegnungErgebnis
So. 10.07.22
15:00
15:00 Uhr Süd Feldkirchen Lions – Hartkirchen Celtics 12:7 (6:0, 0:0, 6:0, 0:7)
Sa. 16.07.22
15:00
15:00 Uhr Süd Landshut Black Knights – Feldkirchen Lions 35:6 (14:0, 8:6, 13:0, 0:0)
So. 17.07.22
15:00
15:00 Uhr Nord Bamberg Phantoms – Nürnberg Silverbacks 16:14 (14:0, 2:8, 0:0, 0:6)
So. 24.07.22
15:00
15:00 Uhr Nord Ansbach Grizzlies – Nürnberg Silverbacks 3:30 (0:14, 0:16, 3:0, 0:0)
So. 24.07.22
15:00
15:00 Uhr Nord Bamberg Phantoms – Münnerstadt Dark Knights 14:3 (2:0, 6:3, 0:0, 6:0)
So. 07.08.22
15:00
15:00 Uhr Nord Nürnberg Silverbacks – Münnerstadt Dark Knights 24:8 (0:0, 8:8, 8:0, 8:0)
So. 07.08.22
15:00
15:00 Uhr Süd Feldkirchen Lions – Burghausen Crusaders 7:49 (0:20, 7:0, 0:14, 0:15)
So. 07.08.22
15:30
15:30 Uhr Süd Hartkirchen Celtics – Landshut Black Knights 0:22 (0:0, 0:0, 0:16, 0:6)
Sa. 03.09.22
15:00
15:00 Uhr Süd Burghausen Crusaders – Hartkirchen Celtics 48:7 (7:0, 21:0, 7:0, 13:7)
Sa. 10.09.22
15:00
15:00 Uhr Süd Landshut Black Knights – Burghausen Crusaders 22:7 (0:7, 8:0, 0:0, 14:0)
Sa. 10.09.22
15:00
15:00 Uhr Nord Münnerstadt Dark Knights – Ansbach Grizzlies 9:13 (6:6, 3:0, 0:7, 0:0)
So. 11.09.22
15:00
15:00 Uhr Nord Nürnberg Silverbacks – Bamberg Phantoms 0:12 (0:6, 0:0, 0:0, 0:6)
So. 18.09.22
15:00
15:00 Uhr Nord Münnerstadt Dark Knights – Bamberg Phantoms 0:27 (0:0, 0:8, 0:8, 0:11)
So. 25.09.22
15:00
15:00 Uhr Süd Feldkirchen Lions – Landshut Black Knights 2:12 (0:0, 0:6, 0:6, 2:0)
So. 25.09.22
15:00
15:00 Uhr Nord Bamberg Phantoms – Ansbach Grizzlies 6:13 (0:7, 0:0, 0:6, 6:0)
Sa. 08.10.22
15:00
15:00 Uhr Süd Landshut Black Knights – Hartkirchen Celtics 36:0 (14:0, 8:0, 14:0, 0:0)
Sa. 08.10.22
15:00
15:00 Uhr Süd Burghausen Crusaders – Feldkirchen Lions 45:0 (6:0, 15:0, 10:0, 14:0)
Sa. 08.10.22
15:00
15:00 Uhr Nord Münnerstadt Dark Knights – Nürnberg Silverbacks 0:18 (0:0, 0:8, 0:0, 0:10)
So. 16.10.22
15:00
15:00 Uhr Nord Nürnberg Silverbacks – Ansbach Grizzlies 0:14 (0:0, 0:0, 0:7, 0:7)
So. 16.10.22
15:30
15:30 Uhr Süd Hartkirchen Celtics – Burghausen Crusaders 0:42 (0:6, 0:8, 0:21, 0:7)
Sa. 22.10.22
14:00
14:00 Uhr Süd Burghausen Crusaders – Landshut Black Knights 6:12 (0:6, 0:0, 0:6, 6:0)
So. 23.10.22
15:00
15:00 Uhr Nord Ansbach Grizzlies – Münnerstadt Dark Knights 45:7 (6:7, 20:0, 12:0, 7:0)
So. 23.10.22
15:30
15:30 Uhr Süd Hartkirchen Celtics – Feldkirchen Lions 6:14 (0:0, 0:14, 0:0, 6:0)
So. 30.10.22
14:00
14:00 Uhr Nord Ansbach Grizzlies – Bamberg Phantoms 10:0 (0:0, 0:0, 0:0, 10:0)