Pl | Team | Pkt | TD-Pkt | Diff |
1 | Hamburg Pioneers | 0:0 | 0:0 | 0 |
2 | Rostock Griffins | 0:0 | 0:0 | 0 |
3 | Langenfeld Longhorns | 0:0 | 0:0 | 0 |
4 | Lübeck Cougars | 0:0 | 0:0 | 0 |
5 | Oldenburg Knights | 0:0 | 0:0 | 0 |
6 | Düsseldorf Panther | 0:0 | 0:0 | 0 |
7 | Cottbus Crayfish | 0:0 | 0:0 | 0 |
8 | Bielefeld Bulldogs | 0:0 | 0:0 | 0 |
1 | Regensburg Phoenix | 0:0 | 0:0 | 0 |
2 | Montabaur Fighting Farmers | 0:0 | 0:0 | 0 |
3 | Fursty Razorbacks | 0:0 | 0:0 | 0 |
4 | Albershausen Crusaders | 0:0 | 0:0 | 0 |
5 | Pforzheim Wilddogs | 0:0 | 0:0 | 0 |
6 | Gießen Golden Dragons | 0:0 | 0:0 | 0 |
Datum | Uhrzeit | Begegnung | Ergebnis |
25.05.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Hamburg Pioneers – Bielefeld Bulldogs | -:- | Jahnring |
25.05.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Langenfeld Longhorns – Düsseldorf Panther | -:- | Jahnstadion |
25.05.2024 17:30 Uhr |
17:30 Uhr | Lübeck Cougars – Rostock Griffins | -:- | Stadion Buniamshof |
25.05.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Montabaur Fighting Farmers – Regensburg Phoenix | -:- | Mons-Tabor-Stadion |
25.05.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Fursty Razorbacks – Albershausen Crusaders | -:- | Stadion Auf dem Lände |
01.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Cottbus Crayfish – Oldenburg Knights | -:- | Leichtatlethikstadion |
01.06.2024 18:00 Uhr |
18:00 Uhr | Bielefeld Bulldogs – Langenfeld Longhorns | -:- | Stadion Rußheide |
08.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Langenfeld Longhorns – Oldenburg Knights | -:- | Jahnstadion |
08.06.2024 18:00 Uhr |
18:00 Uhr | Rostock Griffins – Hamburg Pioneers | -:- | LA Stadion |
08.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Regensburg Phoenix – Pforzheim Wilddogs | -:- | Städtische Sportanlage Am Weinberg |
08.06.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Gießen Golden Dragons – Fursty Razorbacks | -:- | Waldstadion |
09.06.2024 15:00 Uhr |
15:00 Uhr | Düsseldorf Panther – Bielefeld Bulldogs | -:- | VfL Benrath |
09.06.2024 15:00 Uhr |
15:00 Uhr | Albershausen Crusaders – Montabaur Fighting Farmers | -:- | Waldstadion |
15.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Hamburg Pioneers – Cottbus Crayfish | -:- | Jahnring |
15.06.2024 17:30 Uhr |
17:30 Uhr | Lübeck Cougars – Langenfeld Longhorns | -:- | Stadion Buniamshof |
15.06.2024 18:00 Uhr |
18:00 Uhr | Bielefeld Bulldogs – Rostock Griffins | -:- | Stadion Rußheide |
15.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Montabaur Fighting Farmers – Gießen Golden Dragons | -:- | Mons-Tabor-Stadion |
15.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Fursty Razorbacks – Regensburg Phoenix | -:- | Stadion Auf dem Lände |
16.06.2024 15:00 Uhr |
15:00 Uhr | Oldenburg Knights – Düsseldorf Panther | -:- | Marschwegstadion |
22.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Cottbus Crayfish – Lübeck Cougars | -:- | Leichtatlethikstadion |
22.06.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Pforzheim Wilddogs – Fursty Razorbacks | -:- | Kramski Arena |
29.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Düsseldorf Panther – Cottbus Crayfish | -:- | VfL Benrath |
29.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Oldenburg Knights – Hamburg Pioneers | -:- | Marschwegstadion |
29.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Langenfeld Longhorns – Rostock Griffins | -:- | Jahnstadion |
29.06.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Montabaur Fighting Farmers – Pforzheim Wilddogs | -:- | Mons-Tabor-Stadion |
29.06.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Gießen Golden Dragons – Regensburg Phoenix | -:- | Wakdstadion |
30.06.2024 15:00 Uhr |
15:00 Uhr | Albershausen Crusaders – Fursty Razorbacks | -:- | Waldstadion |
06.07.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Hamburg Pioneers – Langenfeld Longhorns | -:- | Jahnring |
06.07.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Rostock Griffins – Oldenburg Knights | -:- | LA Stadion |
06.07.2024 17:30 Uhr |
17:30 Uhr | Lübeck Cougars – Düsseldorf Panther | -:- | Stadion Buniamshof |
06.07.2024 18:00 Uhr |
18:00 Uhr | Bielefeld Bulldogs – Cottbus Crayfish | -:- | Stadion Rußheide |
06.07.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Montabaur Fighting Farmers – Fursty Razorbacks | -:- | Mons-Tabor-Stadion |
06.07.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Regensburg Phoenix – Albershausen Crusaders | -:- | Städtische Sportanlage Am Weinberg |
13.07.2024 00:00 Uhr |
00:00 Uhr | Nachholtermin – Nachholtermin | -:- | |
20.07.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Cottbus Crayfish – Langenfeld Longhorns | -:- | Leichtatlethikstadion |
20.07.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Pforzheim Wilddogs – Albershausen Crusaders | -:- | Kramski Arena |
27.07.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Düsseldorf Panther – Hamburg Pioneers | -:- | VfL Benrath |
27.07.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Oldenburg Knights – Lübeck Cougars | -:- | Marschwegstadion |
27.07.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Pforzheim Wilddogs – Regensburg Phoenix | -:- | Kramski Arena |
27.07.2024 00:00 Uhr |
00:00 Uhr | Rostock Griffins – Bielefeld Bulldogs | -:- | LA Stadion |
28.07.2024 15:00 Uhr |
15:00 Uhr | Albershausen Crusaders – Gießen Golden Dragons | -:- | Waldstadion |
03.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Regensburg Phoenix – Montabaur Fighting Farmers | -:- | Städtische Sportanlage Am Weinberg |
03.08.2024 18:00 Uhr |
18:00 Uhr | Fursty Razorbacks – Gießen Golden Dragons | -:- | Stadion Auf dem Lände |
10.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Düsseldorf Panther – Oldenburg Knights | -:- | VfL Benrath |
10.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Hamburg Pioneers – Lübeck Cougars | -:- | Jahnring |
10.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Montabaur Fighting Farmers – Albershausen Crusaders | -:- | Mons-Tabor-Stadion |
10.08.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Gießen Golden Dragons – Pforzheim Wilddogs | -:- | Waldstadion |
17.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Oldenburg Knights – Bielefeld Bulldogs | -:- | Marschwegstadion |
17.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Langenfeld Longhorns – Hamburg Pioneers | -:- | Jahnstadion |
17.08.2024 17:30 Uhr |
17:30 Uhr | Lübeck Cougars – Cottbus Crayfish | -:- | Stadion Buniamshof |
17.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Fursty Razorbacks – Pforzheim Wilddogs | -:- | Stadion Auf dem Lände |
17.08.2024 00:00 Uhr |
00:00 Uhr | Rostock Griffins – Düsseldorf Panther | -:- | LA Stadion |
18.08.2024 15:00 Uhr |
15:00 Uhr | Albershausen Crusaders – Regensburg Phoenix | -:- | Waldstadion |
24.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Cottbus Crayfish – Rostock Griffins | -:- | Leichtatlethikstadion |
24.08.2024 18:00 Uhr |
18:00 Uhr | Bielefeld Bulldogs – Lübeck Cougars | -:- | Stadion Rußheide |
24.08.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Gießen Golden Dragons – Montabaur Fighting Farmers | -:- | Waldstadion |
31.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Düsseldorf Panther – Lübeck Cougars | -:- | VfL Benrath |
31.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Oldenburg Knights – Cottbus Crayfish | -:- | Marschwegstadion |
31.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Hamburg Pioneers – Rostock Griffins | -:- | Jahnring |
31.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Langenfeld Longhorns – Bielefeld Bulldogs | -:- | Jahnstadion |
31.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Regensburg Phoenix – Gießen Golden Dragons | -:- | Städtische Sportanlage Am Weinberg |
31.08.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Fursty Razorbacks – Montabaur Fighting Farmers | -:- | Stadion Auf dem Lände |
01.09.2024 15:00 Uhr |
15:00 Uhr | Albershausen Crusaders – Pforzheim Wilddogs | -:- | Waldstadion |
07.09.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Cottbus Crayfish – Düsseldorf Panther | -:- | Leichtatlethikstadion |
07.09.2024 18:00 Uhr |
18:00 Uhr | Bielefeld Bulldogs – Hamburg Pioneers | -:- | Stadion Rußheide |
07.09.2024 16:00 Uhr |
16:00 Uhr | Regensburg Phoenix – Fursty Razorbacks | -:- | Städtische Sportanlage Am Weinberg |
07.09.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Pforzheim Wilddogs – Montabaur Fighting Farmers | -:- | Kramski Arena |
07.09.2024 17:00 Uhr |
17:00 Uhr | Gießen Golden Dragons – Albershausen Crusaders | -:- | Waldstadion |
07.09.2024 00:00 Uhr |
00:00 Uhr | Rostock Griffins – Langenfeld Longhorns | -:- | LA Stadion |
08.09.2024 17:30 Uhr |
17:30 Uhr | Lübeck Cougars – Oldenburg Knights | -:- | Stadion Buniamshof |
14.09.2024 00:00 Uhr |
00:00 Uhr | Nachholtermin – Nachholtermin | -:- | |
21.09.2024 00:00 Uhr |
00:00 Uhr | Letzer GFL Süd – 1. GFL2 Süd | -:- | |
28.09.2024 00:00 Uhr |
00:00 Uhr | Letzter GFL Nord – 1. GFL2 Nord | -:- |