Zurück zu Spielplan

Gesamtspielplan AFVBy

Kommende Spiele

DatumUhrzeitLigaBegegnungErgebnis
So. 28.04.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Allgäu Comets – Nürnberg Rams Illerstadion
Sa. 04.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Young Bats Spiegelau – Landshut Black Knights Turnier bei den Young Bats Spiegelau
Sa. 04.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Landshut Black Knights – Straubing Spiders
Sa. 04.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Straubing Spiders – Young Bats Spiegelau
Sa. 11.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Ludwigsburg / Leonberg – Reutlingen Eagles
So. 12.05.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Holzgerlingen Twister – SG Heidelberg / Weinheim The Beach Sportplatz
Sa. 25.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Munich Cowboys – Kirchdorf Wildcats -:- Dante-Stadion
Sa. 25.05.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL SüdGFL Straubing Spiders – ifm Razorbacks Ravensburg -:- Am Peterswöhrd
Sa. 25.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Montabaur Fighting Farmers – Regensburg Phoenix -:- Mons-Tabor-Stadion
Sa. 25.05.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Fursty Razorbacks – Albershausen Crusaders -:- Stadion Auf dem Lände
Sa. 25.05.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Fursty Razorbacks – Schwäbisch Hall Unicorns -:- Stadion an der Lände
Sa. 25.05.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr BayernligaBL Hemhofen Gechers – Bamberg Bucks Jahnstr. 5
Sa. 25.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Neustadt Falcons – Hof Jokers Stadion TSV Neustadt
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL SüdGFL Allgäu Comets – Saarland Hurricanes -:- Illerstadion, Kempten
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Munich Cowboys – Stuttgart Scorpions -:- Dantestadion
So. 26.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr BayernligaBL Munich Cowboys II – Gendorf Crusaders Dantestadion
So. 26.05.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr BayernligaBL Nürnberg Hawks – Schweinfurt Chargers SGV 1883 Nürnberg – Fürth
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Franken Knights – Landsberg X-PRESS Städtisches Stadion Rothenburg
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams – München Rangers Zeppelinfeld
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors – Erding Bulls TSG Augsburg
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Königsbrunn Ants – Starnberg Argonauts Hans-Wenninger-Stadion
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Straubing Spiders II – Rosenheim Rebels Donausportzentrum Peterswöhrd
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Kirchdorf Wildcats II – Spiegelau Bats In(n)-Energie-Arena
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Feldkirchen Lions – Dachau Thunder TSV Feldkirchen
So. 26.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Würzburg Panthers – Ingolstadt Dukes TGW Feggrube
So. 26.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Fursty Razorbacks II – Augsburg Storm Stadion auf der Lände
Sa. 01.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL ICGFL Kirchdorf Wildcats – Berlin Rebels -:- Inn-Energie-Arena
Sa. 01.06.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL ICGFL Berlin Adler – Straubing Spiders -:- Poststadion
Sa. 01.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Munich Cowboys – Allgäu Comets -:- Dante-Stadion
Sa. 01.06.24
13:30 Uhr
13:30 Uhr BayernligaBL Hemhofen Gechers – Aschaffenburg Stallions Jahnstr. 5
Sa. 01.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Gendorf Crusaders – Augsburg Raptors Alzstadion
Sa. 01.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Neustadt Falcons – Neumarkt Wolves Stadion TSV Neustadt
Sa. 01.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Rosenheim Rebels – Königsbrunn Ants DJK Campus
Sa. 01.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies – Herzo Rhinos Sport und Freizeit Zentrum Ansbach
So. 02.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks – Nürnberg Hawks Fuchs-Park-Stadion
So. 02.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers – Erlangen Sharks PTSV-Stadion
So. 02.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Bamberg Phantoms – Weiden Vikings Sportzentrum Münnerstadt
So. 02.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Coburg Black Dukes – Bayreuth Dragons Benno Benz Anlage
So. 02.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers – Amberg Mad Bulldogs Dantestadion
So. 02.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls – Straubing Spiders II SC-Stadion
So. 02.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Erding Bulls – Ingolstadt Dukes Turnier bei den Erding Bulls
So. 02.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Ingolstadt Dukes – Dachau Thunder
So. 02.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Dachau Thunder – Erding Bulls
So. 02.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Landshut Black Knights – Straubing Spiders Turnier bei den Landshut Black Knights
So. 02.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Straubing Spiders – Young Bats Spiegelau
So. 02.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Young Bats Spiegelau – Landshut Black Knights
Sa. 08.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL ICGFL New Yorker Lions Braunschweig – Kirchdorf Wildcats -:- Eintrachtstadion
Sa. 08.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Regensburg Phoenix – Pforzheim Wilddogs -:- Städtische Sportanlage Am Weinberg
Sa. 08.06.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Gießen Golden Dragons – Fursty Razorbacks -:- Waldstadion
Sa. 08.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Munich Cowboys – Bad Homburg Sentinels -:- Dantestadion
Sa. 08.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Kirchdorf Wildcats – Straubing Spiders In(n)-Energie-Arena
Sa. 08.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landshut Black Knights – SG Gendorf / Traunreut TV 64 Landshut
Sa. 08.06.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Regensburg Phoenix – SG Erding/Feldkirchen/Königsbrunn Sportanlage am Weinweg
Sa. 08.06.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Allgäu / Landsberg – Holzgerlingen Twister
Sa. 08.06.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS München Rangers – SG Ludwigsburg / Leonberg Sportpark Freiham
Sa. 08.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates – Nürnberg Rams DJK Eintracht Passau
Sa. 08.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks – Neumarkt Wolves SpVgg Erlangen
Sa. 08.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons – Weiden Vikings FC Bayreuth
Sa. 08.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Landshut Black Knights – Spiegelau Bats TV 64 Landshut
Sa. 08.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Bad Tölz Capricorns – Munich Cowboys II Sportplatz im Farchet
Sa. 08.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts – Gendorf Crusaders TSV 1880 Starnberg
Sa. 08.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Augsburg Storm – Dachau Thunder DJK Augsburg Hochzoll
Sa. 08.06.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-PRESS – Neu-Ulm Spartans Sportzentrum Landsberg
Sa. 08.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Starnberg Argonauts – Landsberg X-PRESS Turnier bei den Starnberg Argonauts
Sa. 08.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Landsberg X-PRESS – Augsburg Raptors
Sa. 08.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Augsburg Raptors – Starnberg Argonauts
Sa. 08.06.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Bamberg Phantoms – Erlangen Sharks Turnier bei den Bamberg Phantoms
Sa. 08.06.24
14:15 Uhr
14:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Erlangen Sharks – Herzo Rhinos
Sa. 08.06.24
15:30 Uhr
15:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Herzo Rhinos – Bamberg Phantoms
So. 09.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL SüdGFL ifm Razorbacks Ravensburg – Munich Cowboys -:- Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
So. 09.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 6er-TackleU196er Herzo Rhinos – SG Hawks / Phantoms / Falcons Rhinos Field
So. 09.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Amberg Mad Bulldogs – Franken Knights TV 1861 Amberg
So. 09.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Königsbrunn Ants – Erding Bulls Hans-Wenninger-Stadion
So. 09.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Bamberg Phantoms – Coburg Black Dukes Ball-Spiel-Club Bamberg 1920
So. 09.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Feldkirchen Lions – Fursty Razorbacks II TSV Feldkirchen
So. 09.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Herzo Rhinos – Ingolstadt Dukes Rhinos Field
So. 09.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Würzburg Panthers – Ansbach Grizzlies TGW Feggrube
So. 09.06.24
15:30 Uhr
15:30 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Reutlingen Eagles – Freiburg Sacristians Stadion an der Kreuzeiche
So. 09.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Kirchdorf Wildcats – Gendorf Crusaders Turnier bei den Kirchdorf Wildcats
So. 09.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Gendorf Crusaders – Traunreut Munisier
So. 09.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Traunreut Munisier – Kirchdorf Wildcats
So. 09.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Regensburg Phoenix – Feldkirchen Lions Turnier bei den Regensburg Phoenix
So. 09.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Feldkirchen Lions – München Rangers
So. 09.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 München Rangers – Regensburg Phoenix
So. 09.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 München Rangers – Erding Bulls Turnier bei den München Rangers
So. 09.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Erding Bulls – Ingolstadt Dukes
So. 09.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ingolstadt Dukes – München Rangers
So. 09.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bad Tölz Capricorns – Rosenheim Rebels Turnier bei den Bad Tölz Capricorns
So. 09.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Rosenheim Rebels – Traunreut Munisier
So. 09.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Traunreut Munisier – Bad Tölz Capricorns
So. 09.06.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 München Rangers II – Ingolstadt Dukes II Turnier bei den München Rangers II
So. 09.06.24
15:15 Uhr
15:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ingolstadt Dukes II – Fursty Razorbacks
So. 09.06.24
16:30 Uhr
16:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Fursty Razorbacks – München Rangers II
So. 09.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Landshut Black Knights – Rosenheim Rebels Turnier bei den Landshut Black Knights
So. 09.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Rosenheim Rebels – Munich Cowboys
So. 09.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Munich Cowboys – Landshut Black Knights
Sa. 15.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Saarland Hurricanes – Straubing Spiders -:- H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Sa. 15.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Fursty Razorbacks – Regensburg Phoenix -:- Stadion Auf dem Lände
Sa. 15.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Straubing Spiders – SG Gendorf / Traunreut FTSV Straubing
Sa. 15.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Straubing Spiders II – Gendorf Crusaders Donausportzentrum Peterswöhrd
Sa. 15.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Dachau Thunder – Fursty Razorbacks II ASV Dachau – Jugendsportanlage
Sa. 15.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Neu-Ulm Spartans – Landsberg X-PRESS Dietrich-Lang-Sportzentrum
Sa. 15.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts – Rosenheim Rebels TSV 1880 Starnberg
Sa. 15.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Bayreuth Dragons – Hemhofen Gechers Turnier bei den Bayreuth Dragons
Sa. 15.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Hemhofen Gechers – SG Chargers / Bucks
Sa. 15.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 SG Chargers / Bucks – Bayreuth Dragons
Sa. 15.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Ingolstadt Dukes – SG Cowboys / Spatzen Turnier bei den Ingolstadt Dukes
Sa. 15.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 SG Cowboys / Spatzen – Erding Bulls
Sa. 15.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Erding Bulls – Ingolstadt Dukes
Sa. 15.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Hof Jokers – Bamberg Bucks Turnier bei den Hof Jokers
Sa. 15.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bamberg Bucks – Bayreuth Dragons
Sa. 15.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bayreuth Dragons – Hof Jokers
So. 16.06.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Bayreuth / Hof – SG Erlangen/Bamber B/Schweinfurt PTSV-Stadion
So. 16.06.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 6er-TackleU196er Augsburg Raptors – SG Bad Tölz / Starnberg TSG Augsburg
So. 16.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Heidelberg / Weinheim – Reutlingen Eagles Sepp-Herberger Stadion
So. 16.06.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr BayernligaBL Nürnberg Hawks – Neustadt Falcons SGV 1883 Nürnberg – Fürth
So. 16.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Neumarkt Wolves – Bamberg Bucks SV Höhenberg
So. 16.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Schweinfurt Chargers – Erlangen Sharks
So. 16.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors – Bad Tölz Capricorns TSG Augsburg
So. 16.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Holzgerlingen Twister – SG Ludwigsburg / Leonberg The Beach Sportplatz
So. 16.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers – Nürnberg Rams Dantestadion
So. 16.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers – Hemhofen Gechers PTSV-Stadion
So. 16.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Amberg Mad Bulldogs – Nürnberg Rams Turnier bei den Amberg Mad Bulldogs
So. 16.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Nürnberg Rams – Erlangen Sharks
So. 16.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Erlangen Sharks – Amberg Mad Bulldogs
So. 16.06.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Gendorf Crusaders – Rosenheim Rebels Turnier bei den Gendorf Crusaders
So. 16.06.24
15:15 Uhr
15:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Rosenheim Rebels – Kirchdorf Wildcats
So. 16.06.24
16:30 Uhr
16:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Kirchdorf Wildcats – Gendorf Crusaders
So. 16.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Landsberg X-PRESS – Augsburg Raptors Turnier bei den Landsberg X-PRESS
So. 16.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Augsburg Raptors – Starnberg Argonauts
So. 16.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Starnberg Argonauts – Landsberg X-PRESS
So. 16.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Aschaffenburg Stallions – Würzburg Panthers Turnier bei den Aschaffenburg Stallions
So. 16.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Würzburg Panthers – Neustadt Falcons
So. 16.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Neustadt Falcons – Aschaffenburg Stallions
So. 16.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Gendorf Crusaders – Rosenheim Rebels Turnier bei den Gendorf Crusaders
So. 16.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Rosenheim Rebels – Traunreut Munisier
So. 16.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Traunreut Munisier – Gendorf Crusaders
Sa. 22.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Munich Cowboys – Schwäbisch Hall Unicorns -:- Dante-Stadion
Sa. 22.06.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Pforzheim Wilddogs – Fursty Razorbacks -:- Kramski Arena
Sa. 22.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Fursty Razorbacks – Troisdorf Jets -:- Stadion an der Lände
Sa. 22.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Reutlingen Eagles – SG Allgäu / Landsberg Stadion an der Kreuzeiche
Sa. 22.06.24
11:30 Uhr
11:30 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Holzgerlingen Twister – Freiburg Sacristians The Beach Sportplatz
Sa. 22.06.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Gendorf / Traunreut – Landshut Black Knights FC Traunreut
Sa. 22.06.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates – Franken Knights DJK Eintracht Passau
Sa. 22.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Amberg Mad Bulldogs – Landsberg X-PRESS TV 1861 Amberg
Sa. 22.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons – Würzburg Panthers FC Bayreuth
Sa. 22.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Ingolstadt Dukes – Weiden Vikings TV 1861 Ingolstadt
Sa. 22.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Aalen Legion – Nürnberg Rams
Sa. 22.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Augsburg Storm – Spiegelau Bats DJK Augsburg Hochzoll
Sa. 22.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Allgäu Comets – Fursty Razorbacks Turnier bei den Allgäu Comets
Sa. 22.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Fursty Razorbacks – Neu-Ulm Spartans
Sa. 22.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Neu-Ulm Spartans – Allgäu Comets
Sa. 22.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Feldkirchen Lions – München Rangers Turnier bei den Feldkirchen Lions
Sa. 22.06.24
12:15 Uhr
12:15 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 München Rangers – Regensburg Phoenix
Sa. 22.06.24
13:30 Uhr
13:30 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Regensburg Phoenix – Feldkirchen Lions
Sa. 22.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Hemhofen Gechers – Bayreuth Dragons Turnier bei den Hemhofen Gechers
Sa. 22.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Bayreuth Dragons – Nürnberg Hawks
Sa. 22.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Nürnberg Hawks – Hemhofen Gechers
Sa. 22.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Erlangen Sharks – Nürnberg Rams Turnier bei den Erlangen Sharks
Sa. 22.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Nürnberg Rams – Bamberg Phantoms
Sa. 22.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Bamberg Phantoms – Erlangen Sharks
So. 23.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL SüdGFL ifm Razorbacks Ravensburg – Allgäu Comets -:- Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
So. 23.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Gießen Golden Dragons – Munich Cowboys -:- MTV Sportplatz
So. 23.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Kirchdorf Wildcats – SG Erding/Feldkirchen/Königsbrunn In(n)-Energie-Arena
So. 23.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Bamberg Phantoms – Ansbach Grizzlies Sportzentrum Münnerstadt
So. 23.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Feldkirchen Lions – Landshut Black Knights TSV Feldkirchen
So. 23.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Herzo Rhinos – Coburg Black Dukes Rhinos Field
So. 23.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Kirchdorf Wildcats II – Fursty Razorbacks II In(n)-Energie-Arena
So. 23.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Heidelberg / Weinheim – München Rangers HTV Sportplatz
So. 23.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers – Neu-Ulm Spartans Dantestadion
So. 23.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Straubing Spiders – Landshut Black Knights Turnier bei den Straubing Spiders
So. 23.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Landshut Black Knights – Passau Pirates
So. 23.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Passau Pirates – Straubing Spiders
So. 23.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Königsbrunn Ants – Augsburg Raptors Turnier bei den Königsbrunn Ants
So. 23.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Augsburg Raptors – Allgäu Comets
So. 23.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Allgäu Comets – Königsbrunn Ants
So. 23.06.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bamberg Bucks – Amberg Mad Bulldogs Turnier bei den Bamberg Bucks
So. 23.06.24
14:15 Uhr
14:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Amberg Mad Bulldogs – Hof Jokers
So. 23.06.24
15:30 Uhr
15:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Hof Jokers – Bamberg Bucks
So. 23.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Neustadt Falcons – Ansbach Grizzlies Turnier bei den Neustadt Falcons
So. 23.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ansbach Grizzlies – Aschaffenburg Stallions
So. 23.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Aschaffenburg Stallions – Neustadt Falcons
Sa. 29.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Kirchdorf Wildcats – Munich Cowboys -:- Inn-Energie-Arena
Sa. 29.06.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Gießen Golden Dragons – Regensburg Phoenix -:- Wakdstadion
Halbfinale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9
Halbfinale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9
Spiel um Platz 3
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9
Finale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9
Viertelfinale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Viertelfinale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Viertelfinale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Viertelfinale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Play Down
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Play Down
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Halbfinale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Halbfinale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Spiel um Platz 7
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Spiel um Platz 5
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Spiel um Platz 3
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Finale
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5
Sa. 29.06.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Erlangen/Bamber B/Schweinfurt – Neu-Ulm Spartans
Sa. 29.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Straubing Spiders – Regensburg Phoenix Donausportzentrum Peterswöhrd
Sa. 29.06.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Ludwigsburg / Leonberg – Freiburg Sacristians Sportplatz Bachtelweiher
Sa. 29.06.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Holzgerlingen Twister – Aalen Legion The Beach Sportplatz
Sa. 29.06.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr BayernligaBL Nürnberg Hawks – Erlangen Sharks SGV 1883 Nürnberg – Fürth
Sa. 29.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Schweinfurt Chargers – Bamberg Bucks
Sa. 29.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Munich Cowboys II – Augsburg Raptors Dantestadion
Sa. 29.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Landshut Black Knights – Young Bats Spiegelau Turnier bei den Landshut Black Knights
Sa. 29.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Young Bats Spiegelau – Straubing Spiders
Sa. 29.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Straubing Spiders – Landshut Black Knights
So. 30.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL SüdGFL Allgäu Comets – Straubing Spiders -:- Illerstadion, Kempten
So. 30.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Albershausen Crusaders – Fursty Razorbacks -:- Waldstadion
So. 30.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Fursty Razorbacks – Munich Cowboys -:- Stadion an der Lände
So. 30.06.24
01:00 Uhr
01:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Erding/Feldkirchen/Königsbrunn – Landshut Black Knights SC-Stadion
So. 30.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Allgäu / Landsberg – München Rangers Sportplatz Bachtelweiher
So. 30.06.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 6er-TackleU196er SG Bad Tölz / Starnberg – Herzo Rhinos Sportplatz im Farchet
So. 30.06.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr BayernligaBL Hemhofen Gechers – Neumarkt Wolves Jahnstr. 5
So. 30.06.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Nürnberg Rams – SG Heidelberg / Weinheim Zeppelinfeld
So. 30.06.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U19 6er-TackleU196er Aschaffenburg Stallions – Augsburg Raptors Waldstadion Stockstadt
So. 30.06.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Bad Tölz Capricorns – Straubing Spiders II Sportplatz im Farchet
So. 30.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Aschaffenburg Stallions – Hof Jokers Waldstadion Stockstadt
So. 30.06.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls – Rosenheim Rebels SC-Stadion
So. 30.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Herzo Rhinos – Ansbach Margraves Turnier bei den Herzo Rhinos
So. 30.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ansbach Margraves – Erlangen Sharks
So. 30.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Erlangen Sharks – Herzo Rhinos
So. 30.06.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Landsberg X-PRESS – Augsburg Raptors Turnier bei den Landsberg X-PRESS
So. 30.06.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Augsburg Raptors – Allgäu Comets
So. 30.06.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Allgäu Comets – Landsberg X-PRESS
Sa. 06.07.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL SüdGFL Straubing Spiders – Schwäbisch Hall Unicorns -:- Am Peterswöhrd
Sa. 06.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Montabaur Fighting Farmers – Fursty Razorbacks -:- Mons-Tabor-Stadion
Sa. 06.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Regensburg Phoenix – Albershausen Crusaders -:- Städtische Sportanlage Am Weinberg
Sa. 06.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Munich Cowboys – Wiesbaden Phantoms -:- Dantestadion
Sa. 06.07.24
Uhr
Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Aalen Legion – SG Allgäu / Landsberg Hirschbach Stadion
Sa. 06.07.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Kirchdorf Wildcats – SG Gendorf / Traunreut In(n)-Energie-Arena
Sa. 06.07.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr BayernligaBL Munich Cowboys II – Starnberg Argonauts Dantestadion
Sa. 06.07.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates – Amberg Mad Bulldogs DJK Eintracht Passau
Sa. 06.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Franken Knights – München Rangers Städtisches Stadion Rothenburg
Sa. 06.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies – Ingolstadt Dukes Sport und Freizeit Zentrum Ansbach
Sa. 06.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Kirchdorf Wildcats II – Landshut Black Knights In(n)-Energie-Arena
Sa. 06.07.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Feldkirchen Lions – Erding Bulls Turnier bei den Feldkirchen Lions
Sa. 06.07.24
12:15 Uhr
12:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Erding Bulls – München Rangers
Sa. 06.07.24
13:30 Uhr
13:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 München Rangers – Feldkirchen Lions
So. 07.07.24
01:00 Uhr
01:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Erding/Feldkirchen/Königsbrunn – Regensburg Phoenix TSV Feldkirchen
So. 07.07.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Reutlingen Eagles – Holzgerlingen Twister Kunstrasen an der Kreuzeiche
So. 07.07.24
11:30 Uhr
11:30 Uhr U19 6er-TackleU196er Herzo Rhinos – Aschaffenburg Stallions Rhinos Field
So. 07.07.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Nürnberg Rams – SG Ludwigsburg / Leonberg Zeppelinfeld
So. 07.07.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Freiburg Sacristians – München Rangers FT Sportpark
So. 07.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams – Neu-Ulm Spartans Zeppelinfeld
So. 07.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks – Hof Jokers Fuchs-Park-Stadion
So. 07.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Bamberg Phantoms – Bayreuth Dragons Ball-Spiel-Club Bamberg 1920
So. 07.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Coburg Black Dukes – Weiden Vikings Benno Benz Anlage
So. 07.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Feldkirchen Lions – Augsburg Storm TSV Feldkirchen
So. 07.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Herzo Rhinos – Würzburg Panthers Rhinos Field
So. 07.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Fursty Razorbacks II – Dachau Thunder Stadion auf der Lände
So. 07.07.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Allgäu Comets – Landsberg X-PRESS Turnier bei den Allgäu Comets
So. 07.07.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Landsberg X-PRESS – Königsbrunn Ants
So. 07.07.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Königsbrunn Ants – Allgäu Comets
So. 07.07.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Young Bats Spiegelau – Passau Pirates Turnier bei den Young Bats Spiegelau
So. 07.07.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Passau Pirates – Straubing Spiders
So. 07.07.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Straubing Spiders – Young Bats Spiegelau
Sa. 13.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL ICGFL Munich Cowboys – Berlin Adler -:- Dante-Stadion
Sa. 13.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Gießen Golden Dragons – Fursty Razorbacks -:- MTV Sportplatz
Sa. 13.07.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 6er-TackleU196er SG Bad Tölz / Starnberg – SG Hawks / Phantoms / Falcons TSV 1880 Starnberg
Sa. 13.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Franken Knights – Amberg Mad Bulldogs Städtisches Stadion Rothenburg
Sa. 13.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks – Hemhofen Gechers SpVgg Erlangen
Sa. 13.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers – Nürnberg Hawks PTSV-Stadion
Sa. 13.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Neumarkt Wolves – Schweinfurt Chargers SV Höhenberg
Sa. 13.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Rosenheim Rebels – Gendorf Crusaders DJK Campus
Sa. 13.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Straubing Spiders II – Munich Cowboys II FTSV Straubing
Sa. 13.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts – Erding Bulls TSV 1880 Starnberg
Sa. 13.07.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Erding Bulls – Feldkirchen Lions Turnier bei den Erding Bulls
Sa. 13.07.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Feldkirchen Lions – Ingolstadt Dukes
Sa. 13.07.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ingolstadt Dukes – Erding Bulls
Sa. 13.07.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Würzburg Panthers – Ansbach Grizzlies Turnier bei den Würzburg Panthers
Sa. 13.07.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ansbach Grizzlies – Franken Knights
Sa. 13.07.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Franken Knights – Würzburg Panthers
So. 14.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL SüdGFL ifm Razorbacks Ravensburg – Kirchdorf Wildcats -:- Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
So. 14.07.24
11:30 Uhr
11:30 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Heidelberg / Weinheim – SG Allgäu / Landsberg HTV Sportplatz
So. 14.07.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS München Rangers – Aalen Legion Dantestadion
So. 14.07.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Nürnberg Rams – Reutlingen Eagles Zeppelinfeld
So. 14.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Königsbrunn Ants – Bad Tölz Capricorns Hans-Wenninger-Stadion
So. 14.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Neustadt Falcons – Aschaffenburg Stallions Stadion TSV Neustadt
So. 14.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Ingolstadt Dukes – Herzo Rhinos TV 1861 Ingolstadt
So. 14.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers – Landsberg X-PRESS Dantestadion
So. 14.07.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ansbach Margraves – Nürnberg Rams Turnier bei den Ansbach Margraves
So. 14.07.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Nürnberg Rams – Herzo Rhinos
So. 14.07.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Herzo Rhinos – Ansbach Margraves
So. 14.07.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Augsburg Raptors – Königsbrunn Ants Turnier bei den Augsburg Raptors
So. 14.07.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Königsbrunn Ants – Landsberg X-PRESS
So. 14.07.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Landsberg X-PRESS – Augsburg Raptors
Sa. 20.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL ICGFL Kirchdorf Wildcats – Hildesheim Invaders -:- Inn-Energie-Arena
Sa. 20.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Troisdorf Jets – Munich Cowboys -:- Aggerstadion
Sa. 20.07.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Wiesbaden Phantoms – Fursty Razorbacks -:- Europaviertel
Viertelfinale
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Viertelfinale
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Viertelfinale
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Play Down
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Play Down
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Halbfinale
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Halbfinale
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Spiel um Platz 7
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Spiel um Platz 5
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Spiel um Platz 3
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Finale
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Viertelfinale
Sa. 20.07.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5
Sa. 20.07.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Ludwigsburg / Leonberg – SG Heidelberg / Weinheim
Sa. 20.07.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Neu-Ulm Spartans – SG Bayreuth / Hof Dietrich-Lang-Sportzentrum
Sa. 20.07.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Freiburg Sacristians – Nürnberg Rams FT Sportpark
Sa. 20.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons – Coburg Black Dukes FC Bayreuth
Sa. 20.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Ingolstadt Dukes – Würzburg Panthers TV 1861 Ingolstadt
Sa. 20.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Neu-Ulm Spartans – Amberg Mad Bulldogs Dietrich-Lang-Sportzentrum
Sa. 20.07.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-PRESS – Passau Pirates Sportzentrum Landsberg
Sa. 20.07.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr BayernligaBL Rosenheim Rebels – Munich Cowboys II DJK Campus
So. 21.07.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Aalen Legion – Reutlingen Eagles Hirschbach Stadion
So. 21.07.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS München Rangers – Holzgerlingen Twister Sportpark Freiham
So. 21.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Aschaffenburg Stallions – Bamberg Bucks Stadion am Schönbusch
So. 21.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Straubing Spiders II – Augsburg Raptors Donausportzentrum Peterswöhrd
So. 21.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Dachau Thunder – Feldkirchen Lions ASV Dachau – Jugendsportanlage
So. 21.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Herzo Rhinos – Ansbach Grizzlies Rhinos Field
So. 21.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Spiegelau Bats – Kirchdorf Wildcats II Sportanlage Trossel
So. 21.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings – Bamberg Phantoms VfB Weiden
So. 21.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls – Bad Tölz Capricorns SC-Stadion
Sa. 27.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL ICGFL Allgäu Comets – Potsdam Royals -:- Illerstadion, Kempten
Sa. 27.07.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL SüdGFL Schwäbisch Hall Unicorns – Kirchdorf Wildcats -:- Optima-Sportpark
Sa. 27.07.24
18:00 Uhr
18:00 Uhr GFL SüdGFL ifm Razorbacks Ravensburg – Straubing Spiders -:- Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Sa. 27.07.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Pforzheim Wilddogs – Regensburg Phoenix -:- Kramski Arena
Sa. 27.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks – Aschaffenburg Stallions SpVgg Erlangen
Sa. 27.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Gendorf Crusaders – Bad Tölz Capricorns Alzstadion
Sa. 27.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Starnberg Argonauts – Straubing Spiders II TSV 1880 Starnberg
Sa. 27.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Augsburg Storm – Fursty Razorbacks II DJK Augsburg Hochzoll
Sa. 27.07.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-PRESS – München Rangers Sportzentrum Landsberg
So. 28.07.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr BayernligaBL Hemhofen Gechers – Schweinfurt Chargers Jahnstr. 5
So. 28.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams – Franken Knights Zeppelinfeld
So. 28.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Neumarkt Wolves – Nürnberg Hawks SV Höhenberg
So. 28.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors – Königsbrunn Ants TSG Augsburg
So. 28.07.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks – Neustadt Falcons Fuchs-Park-Stadion
So. 28.07.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Erding Bulls – Munich Cowboys II SC-Stadion
Sa. 03.08.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL ICGFL Straubing Spiders – Paderborn Dolphins -:- Am Peterswöhrd
Sa. 03.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Saarland Hurricanes – Allgäu Comets -:- H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Sa. 03.08.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL SüdGFL Schwäbisch Hall Unicorns – Munich Cowboys -:- Optima-Sportpark
Sa. 03.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Regensburg Phoenix – Montabaur Fighting Farmers -:- Städtische Sportanlage Am Weinberg
Sa. 03.08.24
18:00 Uhr
18:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Fursty Razorbacks – Gießen Golden Dragons -:- Stadion Auf dem Lände
Sa. 03.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Neu-Ulm Spartans – Franken Knights Dietrich-Lang-Sportzentrum
Sa. 03.08.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-PRESS – Nürnberg Rams Sportzentrum Landsberg
So. 04.08.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Amberg Mad Bulldogs – Passau Pirates TV 1861 Amberg
Sa. 10.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Munich Cowboys – Straubing Spiders -:- Dante-Stadion
Sa. 10.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Kirchdorf Wildcats – Saarland Hurricanes -:- Inn-Energie-Arena
Sa. 10.08.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates – Landsberg X-PRESS DJK Eintracht Passau
Sa. 10.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Neu-Ulm Spartans – München Rangers Dietrich-Lang-Sportzentrum
So. 11.08.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL SüdGFL Allgäu Comets – Schwäbisch Hall Unicorns -:- Illerstadion, Kempten
So. 11.08.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams – Amberg Mad Bulldogs Zeppelinfeld
Sa. 17.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Saarland Hurricanes – Munich Cowboys -:- H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Sa. 17.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Fursty Razorbacks – Pforzheim Wilddogs -:- Stadion Auf dem Lände
Sa. 17.08.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Franken Knights – Nürnberg Rams Städtisches Stadion Rothenburg
So. 18.08.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Albershausen Crusaders – Regensburg Phoenix -:- Waldstadion
Sa. 24.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL ICGFL Kiel Baltic Hurricanes – Kirchdorf Wildcats -:- FC Kilia
Sa. 24.08.24
19:00 Uhr
19:00 Uhr GFL SüdGFL Straubing Spiders – Allgäu Comets -:- Am Peterswöhrd
So. 25.08.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL ICGFL Paderborn Dolphins – Munich Cowboys -:- H.-Löns-Stadion
Sa. 31.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Kirchdorf Wildcats – Straubing Spiders -:- Inn-Energie-Arena
Sa. 31.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Regensburg Phoenix – Gießen Golden Dragons -:- Städtische Sportanlage Am Weinberg
Sa. 31.08.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Fursty Razorbacks – Montabaur Fighting Farmers -:- Stadion Auf dem Lände
Sa. 31.08.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Coburg Black Dukes – Bamberg Phantoms Benno Benz Anlage
So. 01.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL ICGFL Dresden Monarchs – Allgäu Comets -:- H.-Steyer-Stadion
So. 01.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Hof Jokers – Schweinfurt Chargers PTSV-Stadion
So. 01.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Neustadt Falcons – Hemhofen Gechers Stadion TSV Neustadt
So. 01.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies – Würzburg Panthers Sport und Freizeit Zentrum Ansbach
So. 01.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Dachau Thunder – Augsburg Storm ASV Dachau – Jugendsportanlage
So. 01.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Spiegelau Bats – Landshut Black Knights Sportanlage Trossel
So. 01.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings – Bayreuth Dragons VfB Weiden
So. 01.09.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Fursty Razorbacks II – Feldkirchen Lions Stadion auf der Lände
Sa. 07.09.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Munich Cowboys – ifm Razorbacks Ravensburg -:- Dante-Stadion
Sa. 07.09.24
19:00 Uhr
19:00 Uhr GFL SüdGFL Straubing Spiders – Saarland Hurricanes -:- Am Peterswöhrd
Sa. 07.09.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL2 SüdGFL2 Regensburg Phoenix – Fursty Razorbacks -:- Städtische Sportanlage Am Weinberg
Viertelfinale
Sa. 07.09.24
Uhr
Uhr BayernligaBL
Sa. 07.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Coburg Black Dukes – Herzo Rhinos Benno Benz Anlage
Sa. 07.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Landshut Black Knights – Feldkirchen Lions TV 64 Landshut
So. 08.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL SüdGFL Allgäu Comets – Kirchdorf Wildcats -:- Illerstadion, Kempten
So. 08.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Ansbach Grizzlies – Bamberg Phantoms Sport und Freizeit Zentrum Ansbach
So. 08.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Spiegelau Bats – Augsburg Storm Sportanlage Trossel
So. 08.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings – Ingolstadt Dukes VfB Weiden
So. 08.09.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Würzburg Panthers – Bayreuth Dragons TGW Feggrube
So. 08.09.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Fursty Razorbacks II – Kirchdorf Wildcats II Stadion auf der Lände
Halbfinale
Sa. 21.09.24
Uhr
Uhr BayernligaBL
Halbfinale
Sa. 21.09.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr LandesligaLL
Finale
Sa. 05.10.24
Uhr
Uhr BayernligaBL
Finale
Sa. 05.10.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr LandesligaLL
Spiel um Platz 3
Sa. 05.10.24
00:00 Uhr
00:00 Uhr LandesligaLL

Bisherige Ergebnisse

DatumUhrzeitLigaBegegnungErgebnis
So. 19.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFL SüdGFL Allgäu Comets – ifm Razorbacks Ravensburg 52:28 (14:-, 14:21, 6:7, 18:-)
So. 19.05.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Schwäbisch Hall Unicorns – Munich Cowboys 56:7 (7:7, 35:0, 7:0, 7:0)
So. 19.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Gendorf Crusaders – Königsbrunn Ants 0:17 (0:0, 0:10, 0:7, 0:0)
So. 19.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Aschaffenburg Stallions – Neumarkt Wolves 36:6 (3:0, 20:6, 13:0, 0:0)
So. 19.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Spiegelau Bats – Traunreut Munisier 36:0 Wertung
So. 19.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Weiden Vikings – Coburg Black Dukes 28:35 (0:0, 12:7, 8:14, 8:14)
So. 19.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Würzburg Panthers – Herzo Rhinos 8:27 (0:7, 0:7, 8:0, 0:13)
Sa. 18.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFL SüdGFL Kirchdorf Wildcats – Schwäbisch Hall Unicorns 10:36 (7:7, 0:9, 0:6, 3:14)
Sa. 18.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Bad Homburg Sentinels – Fursty Razorbacks 14:11 (0:0, 0:0, 0:3, 14:8)
Sa. 18.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Landshut Black Knights – SG Erding/Feldkirchen/Königsbrunn 8:6 (0:0, 8:0, 0:0, 0:6)
Sa. 18.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Passau Pirates – München Rangers 26:42 (7:7, 7:14, 6:14, 6:7)
Sa. 18.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Ingolstadt Dukes – Ansbach Grizzlies 6:24 (0:7, 0:3, 0:0, 6:14)
Sa. 18.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr LandesligaLL Landshut Black Knights – Kirchdorf Wildcats II 13:8 (0:0, 7:8, 6:0, 0:0)
Sa. 18.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Neu-Ulm Spartans – Allgäu Comets 7:0 (0:0, 7:0)
Sa. 18.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Allgäu Comets – Fursty Razorbacks 0:38 (0:14, 0:24)
Sa. 18.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Fursty Razorbacks – Neu-Ulm Spartans 17:0 (7:0, 10:0)
So. 12.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Erding/Feldkirchen/Königsbrunn – Kirchdorf Wildcats 40:0 (6:0, 14:0, 6:0, 14:0)
So. 12.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Amberg Mad Bulldogs – Neu-Ulm Spartans 7:42 (0:7, 0:21, 7:7, 0:7)
So. 12.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Nürnberg Rams – Passau Pirates 60:0 (14:0, 27:0, 13:0, 6:0)
So. 12.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Königsbrunn Ants – Straubing Spiders II 45:6 (7:0, 10:6, 14:0, 14:0)
So. 12.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Schweinfurt Chargers – Aschaffenburg Stallions 14:18 (0:3, 7:0, 7:0, 0:15)
So. 12.05.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Traunreut Munisier – Kirchdorf Wildcats 41:21 (13:13, 28:8)
So. 12.05.24
15:15 Uhr
15:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Kirchdorf Wildcats – Rosenheim Rebels 25:56 (13:13, 12:43)
So. 12.05.24
16:30 Uhr
16:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Rosenheim Rebels – Traunreut Munisier 42:6 (23:0, 19:6)
So. 12.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Nürnberg Hawks – Hemhofen Gechers 45:14 (33:8, 12:6)
So. 12.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Hemhofen Gechers – SG Chargers / Bucks 6:32 (6:14, 0:18)
So. 12.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 SG Chargers / Bucks – Nürnberg Hawks 10:47 (0:41, 10:6)
So. 12.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Fursty Razorbacks – München Rangers II 33:0 (13:0, 20:0)
So. 12.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 München Rangers II – Ingolstadt Dukes II 42:12 (8:12, 34:0)
So. 12.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ingolstadt Dukes II – Fursty Razorbacks 0:66 (0:33, 0:33)
So. 12.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Traunreut Munisier – Bad Tölz Capricorns 38:57 (25:33, 13:24)
So. 12.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bad Tölz Capricorns – Gendorf Crusaders 47:53 (25:27, 22:26)
So. 12.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Gendorf Crusaders – Traunreut Munisier 32:12 (19:0, 13:12)
So. 12.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 SG Cowboys / Spatzen – Erding Bulls 34:19 (21:13, 13:6)
So. 12.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Erding Bulls – Dachau Thunder 29:21 (15:14, 14:7)
So. 12.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Dachau Thunder – SG Cowboys / Spatzen 6:46 (0:28, 6:18)
Sa. 11.05.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL SüdGFL Schwäbisch Hall Unicorns – Allgäu Comets 58:57 (15:15, 14:21, 14:7, 15:14)
Sa. 11.05.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr GFL SüdGFL Straubing Spiders – Munich Cowboys 7:31 (0:14, 0:7, 7:0, 0:10)
Sa. 11.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Erlangen/Bamber B/Schweinfurt – SG Bayreuth / Hof 36:20 (0:0, 8:6, 16:0, 12:14)
Sa. 11.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Regensburg Phoenix – Straubing Spiders 14:20 (14:6, 0:8, 0:6, 0:0)
Sa. 11.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 6er-TackleU196er SG Hawks / Phantoms / Falcons – Aschaffenburg Stallions 19:40 (13:0, 6:13, 0:7, 0:20)
Sa. 11.05.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Allgäu / Landsberg – Nürnberg Rams 0:21 (0:7, 0:0, 0:6, 0:8)
Sa. 11.05.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr BayernligaBL Nürnberg Hawks – Hemhofen Gechers 17:21 (3:21, 7:0, 7:0, 0:0)
Sa. 11.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Bad Tölz Capricorns – Starnberg Argonauts 9:0 (0:0, 7:0, 2:0, 0:0)
Sa. 11.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Erlangen Sharks – Neustadt Falcons 46:6 (12:6, 8:0, 6:0, 20:0)
Sa. 11.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Augsburg Storm – Feldkirchen Lions 28:0 (7:0, 0:0, 14:0, 7:0)
Sa. 11.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr LandesligaLL Bayreuth Dragons – Bamberg Phantoms 78:6 (7:0, 43:6, 14:0, 14:0)
Sa. 11.05.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Landsberg X-PRESS – Franken Knights 14:35 (0:6, 0:14, 7:15, 7:0)
Sa. 11.05.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr BayernligaBL Rosenheim Rebels – Augsburg Raptors 13:8 (0:0, 0:0, 7:0, 6:8)
Sa. 11.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 München Rangers – Feldkirchen Lions 6:21 (0:14, 6:7)
Sa. 11.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Feldkirchen Lions – Regensburg Phoenix 0:28 (0:14, 0:14)
Sa. 11.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Regensburg Phoenix – München Rangers 21:6 (14:0, 7:6)
Sa. 11.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Augsburg Raptors – Starnberg Argonauts 8:15 (0:0, 8:15)
Sa. 11.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Starnberg Argonauts – Landsberg X-PRESS 12:40 (6:20, 6:20)
Sa. 11.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Landsberg X-PRESS – Augsburg Raptors 34:19 (20:0, 14:19)
Sa. 11.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Neustadt Falcons – Würzburg Panthers 28:0 (22:0, 6:0)
Sa. 11.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Würzburg Panthers – Ansbach Margraves 18:20 (12:6, 6:14)
Sa. 11.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Ansbach Margraves – Neustadt Falcons 34:16 (34:8, 0:8)
Sa. 11.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Passau Pirates – Landshut Black Knights 26:33 (12:13, 14:20)
Sa. 11.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Landshut Black Knights – Young Bats Spiegelau 54:14 (31:8, 23:6)
Sa. 11.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Young Bats Spiegelau – Passau Pirates 21:41 (7:14, 14:27)
So. 05.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Gendorf / Traunreut – Straubing Spiders 6:38 (0:8, 0:16, 0:0, 6:14)
So. 05.05.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 6er-TackleU196er Augsburg Raptors – Herzo Rhinos 14:30 (0:0, 6:6, 8:12, 0:12)
So. 05.05.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS München Rangers – Nürnberg Rams 0:54 (0:20, 0:21, 0:6, 0:7)
So. 05.05.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U19 6er-TackleU196er Aschaffenburg Stallions – SG Bad Tölz / Starnberg 38:7 (13:0, 6:7, 7:0, 12:0)
So. 05.05.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Allgäu / Landsberg – Freiburg Sacristians 0:35 (0:0, 0:8, 0:14, 0:13)
So. 05.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Amberg Mad Bulldogs – Nürnberg Rams 0:32 (0:13, 0:12, 0:0, 0:7)
So. 05.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Bamberg Bucks – Erlangen Sharks 8:34 (0:6, 8:16, 0:6, 0:6)
So. 05.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Gendorf Crusaders – Erding Bulls 0:28 (0:7, 0:21, 0:0, 0:0)
So. 05.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Schweinfurt Chargers – Neustadt Falcons 7:45 (0:18, 0:7, 0:13, 7:7)
So. 05.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Augsburg Raptors – Starnberg Argonauts 22:3 (8:0, 0:0, 7:3, 7:0)
So. 05.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS München Rangers – Passau Pirates 17:16 (7:0, 0:8, 0:0, 10:8)
So. 05.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr BayernligaBL Aschaffenburg Stallions – Nürnberg Hawks 7:13 (0:7, 0:0, 0:3, 7:3)
So. 05.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Fursty Razorbacks – Neu-Ulm Spartans 31:6 (23:0, 8:6)
So. 05.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Neu-Ulm Spartans – Allgäu Comets 8:0 (6:0, 2:0)
So. 05.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 9erU16 Flag 9 Allgäu Comets – Fursty Razorbacks 6:25 (0:16, 6:9)
So. 05.05.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Rosenheim Rebels – Traunreut Munisier 41:0 (14:0, 27:0)
So. 05.05.24
15:15 Uhr
15:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Traunreut Munisier – Gendorf Crusaders 54:20 (20:0, 34:20)
So. 05.05.24
16:30 Uhr
16:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Gendorf Crusaders – Rosenheim Rebels 6:34 (0:20, 6:14)
So. 05.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ansbach Grizzlies – Neustadt Falcons 7:32 (7:20, 0:12)
So. 05.05.24
12:15 Uhr
12:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Neustadt Falcons – Franken Knights 16:32 (0:25, 16:7)
So. 05.05.24
13:30 Uhr
13:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Franken Knights – Ansbach Grizzlies 45:12 (27:6, 18:6)
So. 05.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Rosenheim Rebels – Bad Tölz Capricorns 13:38 (7:13, 6:25)
So. 05.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bad Tölz Capricorns – Gendorf Crusaders 47:50 (34:31, 13:19)
So. 05.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Gendorf Crusaders – Rosenheim Rebels 13:0 (0:0, 13:0)
So. 05.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Herzo Rhinos – Bamberg Phantoms 32:6 (20:0, 12:6)
So. 05.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Bamberg Phantoms – Amberg Mad Bulldogs 6:24 (0:6, 6:18)
So. 05.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Amberg Mad Bulldogs – Herzo Rhinos 19:46 (12:27, 7:19)
Sa. 04.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Fursty Razorbacks – Stuttgart Scorpions 55:0 (6:0, 14:0, 15:0, 20:0)
Sa. 04.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Munich Cowboys – Saarland Hurricanes 21:0 (7:0, 0:0, 0:0, 14:0)
Sa. 04.05.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Aalen Legion – SG Ludwigsburg / Leonberg 0:34 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 04.05.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr BayernligaBL Munich Cowboys II – Königsbrunn Ants 34:14 (13:0, 7:0, 7:14, 7:0)
Sa. 04.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Franken Knights – Neu-Ulm Spartans 21:13 (0:0, 8:7, 7:0, 6:6)
Sa. 04.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Bad Tölz Capricorns – Rosenheim Rebels 28:14 (0:0, 7:6, 7:8, 14:0)
Sa. 04.05.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr BayernligaBL Neumarkt Wolves – Hof Jokers 6:19 (0:10, 0:9, 6:0, 0:0)
Sa. 04.05.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Dachau Thunder – Ansbach Grizzlies 14:15 (8:0, 0:6, 6:2, 0:7)
Sa. 04.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Franken Knights – Würzburg Panthers 40:0 (21:0, 19:0)
Sa. 04.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Würzburg Panthers – Ansbach Margraves 6:40 (6:13, 0:27)
Sa. 04.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Ansbach Margraves – Franken Knights 26:40 (6:20, 20:20)
Sa. 04.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Erlangen Sharks – Herzo Rhinos 37:12 (31:12, 6:0)
Sa. 04.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Herzo Rhinos – Nürnberg Rams 6:19 (6:0, 0:19)
Sa. 04.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Nürnberg Rams – Erlangen Sharks 7:32 (0:14, 7:18)
Sa. 04.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Dachau Thunder – SG Cowboys / Spatzen 0:34 (0:27, 0:7)
Sa. 04.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 SG Cowboys / Spatzen – Ingolstadt Dukes 56:6 (27:0, 29:6)
Sa. 04.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Ingolstadt Dukes – Dachau Thunder 14:16 (7:7, 7:9)
Sa. 04.05.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Ingolstadt Dukes – Fursty Razorbacks 12:33 (6:7, 6:26)
Sa. 04.05.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Fursty Razorbacks – Franken Knights 20:20 (14:13, 6:7)
Sa. 04.05.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Franken Knights – Königsbrunn Ants 43:0 (21:0, 22:0)
Sa. 04.05.24
13:45 Uhr
13:45 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Königsbrunn Ants – Ingolstadt Dukes 28:56 (8:29, 20:27)
So. 28.04.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr FS FS Allgäu Comets – Nürnberg Rams 61:0 (20:0, 14:0, 13:0, 14:0)
So. 28.04.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr FS FS Schwäbisch Hall Unicorns – Fursty Razorbacks 70:0 (21:0, 28:0, 7:0, 14:0)
So. 28.04.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Freiburg Sacristians – SG Heidelberg / Weinheim 14:8 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 28.04.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U19 6er-TackleU196er SG Hawks / Phantoms / Falcons – Augsburg Raptors 26:0 (0:0, 0:0, 14:0, 12:0)
So. 28.04.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Nürnberg Rams – Holzgerlingen Twister 7:7 (0:0, 0:0, 0:7, 7:0)
So. 28.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Amberg Mad Bulldogs – Bamberg Bucks 25:20 (13:7, 12:13)
So. 28.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bamberg Bucks – Bayreuth Dragons 7:14 (0:0, 7:14)
So. 28.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bayreuth Dragons – Amberg Mad Bulldogs 6:43 (0:13, 6:30)
So. 28.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Franken Knights – Würzburg Panthers 58:0 (33:0, 25:0)
So. 28.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Würzburg Panthers – Aschaffenburg Stallions 12:61 (0:34, 12:27)
So. 28.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Aschaffenburg Stallions – Franken Knights 32:33 (26:20, 6:13)
So. 28.04.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Ansbach Margraves – Franken Knights 20:32 (13:12, 7:20)
So. 28.04.24
12:15 Uhr
12:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Franken Knights – Neustadt Falcons 25:13 (12:7, 13:6)
So. 28.04.24
13:30 Uhr
13:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Neustadt Falcons – Ansbach Margraves 22:32 (16:14, 6:18)
Sa. 27.04.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr FS FS Dresden Monarchs – Straubing Spiders 30:7 (0:0, 20:0, 7:7, 3:0)
Sa. 27.04.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr FS FS Regensburg Phoenix – Kirchdorf Wildcats 31:26 (7:0, 3:7, 21:7, 0:12)
Sa. 27.04.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr GFLJ SüdGFLJ Saarland Hurricanes – Fursty Razorbacks 6:66 (0:13, 0:21, 0:16, 6:16)
Sa. 27.04.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Straubing Spiders – Kirchdorf Wildcats 46:6 (14:0, 26:0, 6:0, 0:6)
Sa. 27.04.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Neu-Ulm Spartans – SG Erlangen/Bamber B/Schweinfurt 12:6 (2:0, 2:0, 8:0, 0:6)
Sa. 27.04.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 Regensburg Phoenix – Landshut Black Knights 50:8 (15:0, 14:0, 14:8, 7:0)
Sa. 27.04.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Ludwigsburg / Leonberg – SG Allgäu / Landsberg 27:8 (6:0, 8:2, 7:0, 6:6)
Sa. 27.04.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Straubing Spiders II – Ingolstadt Dukes 35:6 (13:0, 3:0, 7:0, 12:6)
Sa. 27.04.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr Regionalliga SüdRLS Neu-Ulm Spartans – Passau Pirates 48:7 (20:0, 14:0, 7:0, 7:7)
Sa. 27.04.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Regensburg Phoenix – Kirchdorf Wildcats 31:26 (7:0, 3:7, 21:7, 0:12)
Sa. 27.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Nürnberg Rams – Erlangen Sharks 6:19 (6:0, 0:19)
Sa. 27.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Erlangen Sharks – Ansbach Margraves 19:6 (6:0, 13:6)
Sa. 27.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ansbach Margraves – Nürnberg Rams 40:0 (27:0, 13:0)
Sa. 27.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ingolstadt Dukes – München Rangers 7:51 (0:43, 7:8)
Sa. 27.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 München Rangers – Feldkirchen Lions 38:12 (26:12, 12:0)
Sa. 27.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Feldkirchen Lions – Ingolstadt Dukes 20:12 (14:12, 6:0)
Sa. 27.04.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Ingolstadt Dukes II – Fursty Razorbacks 0:74 (0:40, 0:34)
Sa. 27.04.24
15:15 Uhr
15:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Fursty Razorbacks – München Rangers II 41:0 (27:0, 14:0)
Sa. 27.04.24
16:30 Uhr
16:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 München Rangers II – Ingolstadt Dukes II 52:19 (25:12, 27:7)
Sa. 27.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Munich Cowboys – Landshut Black Knights 6:18 (0:12, 6:6)
Sa. 27.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Landshut Black Knights – Rosenheim Rebels 36:25 (20:12, 16:13)
Sa. 27.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Rosenheim Rebels – Munich Cowboys 0:54 (0:26, 0:28)
So. 21.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Straubing Spiders – Young Bats Spiegelau 15:0 (15:0, 0:0)
So. 21.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Young Bats Spiegelau – Landshut Black Knights 7:37 (0:22, 7:15)
So. 21.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Landshut Black Knights – Straubing Spiders 19:8 (12:0, 7:8)
So. 21.04.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 SG Chargers / Bucks – Nürnberg Hawks 24:19 (6:13, 18:6)
So. 21.04.24
14:15 Uhr
14:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Nürnberg Hawks – Bayreuth Dragons 12:40 (12:22, 0:18)
So. 21.04.24
15:30 Uhr
15:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Bayreuth Dragons – SG Chargers / Bucks 12:34 (0:28, 12:6)
So. 21.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Königsbrunn Ants – Ingolstadt Dukes 6:38 (0:32, 6:6)
So. 21.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Ingolstadt Dukes – Franken Knights 18:12 (6:6, 12:6)
So. 21.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Franken Knights – Fursty Razorbacks 6:25 (0:6, 6:19)
So. 21.04.24
13:45 Uhr
13:45 Uhr U9 Flag 5erU9F5er Fursty Razorbacks – Königsbrunn Ants 39:0 (13:0, 26:0)
Sa. 20.04.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Reutlingen Eagles – München Rangers 30:38 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 20.04.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Verbandsliga 9erU19 VL 9 SG Bayreuth / Hof – Neu-Ulm Spartans 22:20 (0:6, 0:8, 8:0, 14:6)
Sa. 20.04.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS Freiburg Sacristians – Aalen Legion 50:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 20.04.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Herzo Rhinos – Augsburg Storm 28:29 (12:14, 7:0, 0:7, 9:8)
Sa. 20.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Würzburg Panthers – Franken Knights 0:35 (0:21, 0:14)
Sa. 20.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Franken Knights – Neustadt Falcons 38:30 (19:12, 19:18)
Sa. 20.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Neustadt Falcons – Würzburg Panthers 35:6 (8:0, 27:6)
Sa. 20.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Nürnberg Rams – Herzo Rhinos 14:21 (6:14, 8:7)
Sa. 20.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Herzo Rhinos – Amberg Mad Bulldogs 40:13 (27:7, 13:6)
Sa. 20.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U16 Flag 5erU16 Flag 5 Amberg Mad Bulldogs – Nürnberg Rams 0:32 (0:6, 0:26)
Sa. 20.04.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Bayreuth Dragons – Amberg Mad Bulldogs 27:12 (27:6, 0:6)
Sa. 20.04.24
11:15 Uhr
11:15 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Amberg Mad Bulldogs – Hof Jokers 24:6 (12:6, 12:0)
Sa. 20.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U13 Flag 5erU13 Flag 5 Hof Jokers – Bayreuth Dragons 18:36 (12:20, 6:16)
So. 14.04.24
12:30 Uhr
12:30 Uhr U19 Regionalliga SüdU19RLS SG Heidelberg / Weinheim – Aalen Legion 36:14 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 07.04.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Amberg Mad Bulldogs – Neumarkt Wolves 55:7 (14:0, 13:7, 14:0, 14:0)
So. 07.04.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Königsbrunn Ants – Neu-Ulm Spartans 3:21 (0:0, 0:7, 3:14, 0:0)
Sa. 06.04.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Hof Jokers – Chemnitz Crusaders 24:0 (3:0, 7:0, 7:0, 7:0)
So. 24.03.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Rosenheim Rebels – Tirol Raiders 54:13 (6:0, 20:13, 7:0, 21:0)
So. 24.03.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr FreundschaftsspieleFS Herzo Rhinos – Aschaffenburg Stallions 0:42 (0:7, 0:21, 0:7, 0:7)
Viertelfinale
So. 17.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Franken Knights – Nürnberg Rams 27:0 (14:0, 13:0)
Viertelfinale
So. 17.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ansbach Margraves – Erlangen Sharks 12:7 (6:7, 6:0)
Viertelfinale
So. 17.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Königsbrunn Ants – Fursty Razorbacks 0:21 (0:14, 0:7)
Viertelfinale
So. 17.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Straubing Spiders – Erding Bulls 19:6 (13:0, 6:6)
Halbfinale
So. 17.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Franken Knights – Ansbach Margraves 27:6 (13:6, 14:0)
Play Down
So. 17.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Königsbrunn Ants – Erding Bulls 29:6 (12:6, 17:0)
Halbfinale
So. 17.03.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Fursty Razorbacks – Straubing Spiders 21:7 (7:0, 14:7)
Play Down
So. 17.03.24
14:40 Uhr
14:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Nürnberg Rams – Erlangen Sharks 6:8 (0:0, 6:8)
Spiel um Platz 7
So. 17.03.24
15:20 Uhr
15:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Nürnberg Rams – Erding Bulls 18:20 (6:14, 12:6)
Spiel um Platz 5
So. 17.03.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Erlangen Sharks – Königsbrunn Ants 14:12 (14:6, 0:6)
Spiel um Platz 3
So. 17.03.24
16:40 Uhr
16:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ansbach Margraves – Straubing Spiders 20:19 (7:7, 13:12)
Finale
So. 17.03.24
17:20 Uhr
17:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Franken Knights – Fursty Razorbacks 14:18 (7:12, 7:6)
Halbfinale
So. 17.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Königsbrunn Ants – Franken Knights 0:44 (0:18, 0:26)
Halbfinale
So. 17.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Fursty Razorbacks – Ingolstadt Dukes 24:6 (6:6, 18:0)
Spiel um Platz 3
So. 17.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Königsbrunn Ants – Ingolstadt Dukes 0:26 (0:12, 0:14)
Finale
So. 17.03.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Franken Knights – Fursty Razorbacks 14:24 (6:12, 8:12)
Sa. 16.03.24
13:30 Uhr
13:30 Uhr FSJ FSJ Düsseldorf Panther – Fursty Razorbacks -:-
Viertelfinale
Sa. 16.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Straubing Spiders – SG Chargers / Bucks 33:6 (20:0, 13:6)
Viertelfinale
Sa. 16.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Herzo Rhinos – Fursty Razorbacks 7:20 (0:6, 7:14)
Viertelfinale
Sa. 16.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bamberg Phantoms – Neu-Ulm Spartans 12:36 (6:22, 6:14)
Viertelfinale
Sa. 16.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Landsberg X-PRESS – Rosenheim Rebels 22:12 (7:6, 15:6)
Play Down
Sa. 16.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H SG Chargers / Bucks – Herzo Rhinos 6:46 (0:26, 6:20)
Halbfinale
Sa. 16.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Straubing Spiders – Fursty Razorbacks 13:12 n.V. (6:6, 0:0)
Play Down
Sa. 16.03.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bamberg Phantoms – Rosenheim Rebels 26:21 (12:13, 14:8)
Halbfinale
Sa. 16.03.24
14:40 Uhr
14:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Neu-Ulm Spartans – Landsberg X-PRESS 23:26 (16:13, 7:13)
Spiel um Platz 7
Sa. 16.03.24
15:20 Uhr
15:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H SG Chargers / Bucks – Rosenheim Rebels 13:37 (0:23, 13:14)
Spiel um Platz 5
Sa. 16.03.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Herzo Rhinos – Bamberg Phantoms 34:14 (21:0, 13:14)
Spiel um Platz 3
Sa. 16.03.24
16:40 Uhr
16:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Fursty Razorbacks – Neu-Ulm Spartans 25:0 (13:0, 12:0)
Finale
Sa. 16.03.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Straubing Spiders – Landsberg X-PRESS 30:8 (12:0, 18:8)
So. 10.03.24
09:30 Uhr
09:30 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Feldkirchen Lions – Dachau Thunder 13:0 (6:0, 7:0)
So. 10.03.24
10:10 Uhr
10:10 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Straubing Spiders – Ingolstadt Dukes 32:7 (26:0, 6:7)
So. 10.03.24
10:50 Uhr
10:50 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Dachau Thunder – Straubing Spiders 0:21 (0:21, 0:0)
So. 10.03.24
11:30 Uhr
11:30 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Ingolstadt Dukes – Feldkirchen Lions 12:10 (12:8, 0:2)
So. 10.03.24
12:10 Uhr
12:10 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Dachau Thunder – Ingolstadt Dukes 14:25 (7:12, 7:13)
So. 10.03.24
12:50 Uhr
12:50 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Feldkirchen Lions – Straubing Spiders 13:21 (6:7, 7:14)
So. 10.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Landshut Black Knights – Straubing Spiders 32:13 (24:7, 8:6)
So. 10.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Straubing Spiders – Ingolstadt Dukes II 6:34 (6:22, 0:12)
So. 10.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Ingolstadt Dukes II – Landshut Black Knights 13:12 (6:6, 7:6)
Sa. 09.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Gendorf Crusaders – Traunreut Munisier 18:34 (6:20, 12:14)
Sa. 09.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Straubing Spiders II – Rosenheim Rebels 20:33 (13:20, 7:13)
Sa. 09.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Traunreut Munisier – Straubing Spiders II 14:0 (7:0, 7:0)
Sa. 09.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Rosenheim Rebels – Gendorf Crusaders 29:2 (12:0, 17:2)
Sa. 09.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Traunreut Munisier – Rosenheim Rebels 8:29 (0:13, 8:16)
Sa. 09.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Gendorf Crusaders – Straubing Spiders II 12:30 (6:18, 6:12)
Sa. 09.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Nürnberg Hawks – Erlangen Sharks 32:30 (12:6, 20:24)
Sa. 09.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Regensburg Phoenix – Amberg Mad Bulldogs 12:8 (6:6, 6:2)
Sa. 09.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Erlangen Sharks – Regensburg Phoenix 12:12 (6:6, 6:6)
Sa. 09.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Amberg Mad Bulldogs – Nürnberg Hawks 6:26 (0:14, 6:12)
Sa. 09.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Erlangen Sharks – Amberg Mad Bulldogs 6:14 (0:8, 6:6)
Sa. 09.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Nürnberg Hawks – Regensburg Phoenix 0:13 (0:13, 0:0)
Sa. 09.03.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Augsburg Raptors – SG Ants / Storm 6:25 (6:12, 0:13)
Sa. 09.03.24
15:40 Uhr
15:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Neu-Ulm Spartans – Landsberg X-PRESS 10:26 (0:12, 10:14)
Sa. 09.03.24
16:20 Uhr
16:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H SG Ants / Storm – Neu-Ulm Spartans 6:24 (0:8, 6:16)
Sa. 09.03.24
17:00 Uhr
17:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Landsberg X-PRESS – Augsburg Raptors 24:7 (18:7, 6:0)
Sa. 09.03.24
17:40 Uhr
17:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H SG Ants / Storm – Landsberg X-PRESS 14:27 (14:13, 0:14)
Sa. 09.03.24
18:20 Uhr
18:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Augsburg Raptors – Neu-Ulm Spartans 12:18 (6:12, 6:6)
Sa. 09.03.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bamberg Phantoms – Hemhofen Gechers 20:12 (14:12, 6:0)
Sa. 09.03.24
13:40 Uhr
13:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H SG Chargers / Bucks – Würzburg Panthers 34:6 (22:6, 12:0)
Sa. 09.03.24
14:20 Uhr
14:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Hemhofen Gechers – SG Chargers / Bucks 0:14 (0:6, 0:8)
Sa. 09.03.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Würzburg Panthers – Bamberg Phantoms 6:58 (6:22, 0:36)
Sa. 09.03.24
16:40 Uhr
16:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Hemhofen Gechers – Würzburg Panthers 27:0 (15:0, 12:0)
Sa. 09.03.24
17:20 Uhr
17:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bamberg Phantoms – SG Chargers / Bucks 20:8 (8:2, 12:6)
Sa. 09.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ingolstadt Dukes – Landshut Black Knights 12:13 (12:7, 0:6)
Sa. 09.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Amberg Mad Bulldogs – Straubing Spiders 0:19 (0:6, 0:13)
Sa. 09.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Landshut Black Knights – Amberg Mad Bulldogs 21:15 (19:7, 2:8)
Sa. 09.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Straubing Spiders – Ingolstadt Dukes 26:12 (19:6, 7:6)
Sa. 09.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Landshut Black Knights – Straubing Spiders 12:25 (6:6, 6:19)
Sa. 09.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ingolstadt Dukes – Amberg Mad Bulldogs 13:18 (7:12, 6:6)
Sa. 09.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Augsburg Raptors – Königsbrunn Ants 0:28 (0:21, 0:7)
Sa. 09.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Allgäu Comets – Landsberg X-PRESS 36:12 (22:0, 14:12)
Sa. 09.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Königsbrunn Ants – Allgäu Comets 23:22 (16:16, 7:6)
Sa. 09.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Landsberg X-PRESS – Augsburg Raptors 18:12 (6:6, 12:6)
Sa. 09.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Königsbrunn Ants – Landsberg X-PRESS 26:18 (13:12, 13:6)
Sa. 09.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Augsburg Raptors – Allgäu Comets 20:28 (6:16, 14:12)
So. 03.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Franken Knights – Ansbach Margraves 13:21 (7:8, 6:13)
So. 03.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Herzo Rhinos – Neustadt Falcons 34:6 (20:0, 14:6)
So. 03.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Ansbach Margraves – Herzo Rhinos 33:34 (12:21, 21:13)
So. 03.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Neustadt Falcons – Franken Knights 28:12 (8:6, 20:6)
So. 03.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Ansbach Margraves – Neustadt Falcons 14:21 (8:8, 6:13)
So. 03.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Franken Knights – Herzo Rhinos 26:32 (14:19, 12:13)
So. 03.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Erding Bulls – Rosenheim Rebels 6:12 (6:0, 0:12)
So. 03.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Traunreut Munisier – Passau Pirates 0:16 (0:7, 0:9)
So. 03.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Rosenheim Rebels – Traunreut Munisier 6:9 (0:7, 6:2)
So. 03.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Passau Pirates – Erding Bulls 7:25 (0:6, 7:19)
So. 03.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Rosenheim Rebels – Passau Pirates 12:0 (0:0, 12:0)
So. 03.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Erding Bulls – Traunreut Munisier 21:12 (14:6, 7:6)
So. 03.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Aschaffenburg Stallions – Franken Knights 12:26 (0:20, 12:6)
So. 03.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ansbach Margraves – Neustadt Falcons 34:0 (14:0, 20:0)
So. 03.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Franken Knights – Ansbach Margraves 0:26 (0:13, 0:13)
So. 03.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Neustadt Falcons – Aschaffenburg Stallions 7:19 (7:6, 0:13)
So. 03.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Franken Knights – Neustadt Falcons 12:19 (12:0, 0:19)
So. 03.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Aschaffenburg Stallions – Ansbach Margraves 19:34 (6:12, 13:22)
So. 03.03.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Landshut Black Knights – Ingolstadt Dukes 12:13 (0:7, 12:6)
So. 03.03.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Straubing Spiders – Amberg Mad Bulldogs 19:12 (0:6, 19:6)
So. 03.03.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ingolstadt Dukes – Straubing Spiders 8:33 (0:20, 8:13)
So. 03.03.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Amberg Mad Bulldogs – Landshut Black Knights 6:24 (6:7, 0:17)
So. 03.03.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ingolstadt Dukes – Amberg Mad Bulldogs 6:13 (0:13, 6:0)
So. 03.03.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Landshut Black Knights – Straubing Spiders 0:13 (0:6, 0:7)
So. 25.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Königsbrunn Ants – Augsburg Raptors 28:0 (14:0, 14:0)
So. 25.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Allgäu Comets – Landsberg X-PRESS 22:7 (16:0, 6:7)
So. 25.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Augsburg Raptors – Allgäu Comets 6:34 (0:14, 6:20)
So. 25.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Landsberg X-PRESS – Königsbrunn Ants 0:41 (0:22, 0:19)
So. 25.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Augsburg Raptors – Landsberg X-PRESS 0:6 (0:0, 0:6)
So. 25.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Königsbrunn Ants – Allgäu Comets 13:6 (6:0, 7:6)
So. 25.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Ingolstadt Dukes – Nürnberg Rams 0:12 (0:0, 0:12)
So. 25.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Franken Knights – Ansbach Margraves 12:6 (0:6, 12:0)
So. 25.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Nürnberg Rams – Franken Knights 0:19 (0:6, 0:13)
So. 25.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Ansbach Margraves – Ingolstadt Dukes 13:6 (6:0, 7:6)
So. 25.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Nürnberg Rams – Ansbach Margraves 0:26 (0:14, 0:12)
So. 25.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Ingolstadt Dukes – Franken Knights 0:14 (0:0, 0:14)
So. 25.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Herzo Rhinos – Erlangen Sharks 12:39 (6:20, 6:19)
So. 25.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ansbach Grizzlies – Nürnberg Rams 0:25 (0:7, 0:18)
So. 25.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Erlangen Sharks – Ansbach Grizzlies 34:6 (21:6, 13:0)
So. 25.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Nürnberg Rams – Herzo Rhinos 25:6 (12:0, 13:6)
So. 25.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Erlangen Sharks – Nürnberg Rams 25:0 (19:0, 6:0)
So. 25.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Herzo Rhinos – Ansbach Grizzlies 7:31 (7:12, 0:19)
So. 25.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Neu-Ulm Spartans – Augsburg Raptors 32:0 (22:0, 10:0)
So. 25.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Landsberg X-PRESS – SG Ants / Storm 32:14 (24:0, 8:14)
So. 25.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Augsburg Raptors – Landsberg X-PRESS 6:24 (0:6, 6:18)
So. 25.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H SG Ants / Storm – Neu-Ulm Spartans 0:20 (0:6, 0:14)
So. 25.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Augsburg Raptors – SG Ants / Storm 9:6 (7:6, 2:0)
So. 25.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Neu-Ulm Spartans – Landsberg X-PRESS 16:13 (8:6, 8:7)
So. 25.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Dachau Thunder – Feldkirchen Lions 0:43 (0:23, 0:20)
So. 25.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Ingolstadt Dukes – Straubing Spiders 13:28 (0:14, 13:14)
So. 25.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Feldkirchen Lions – Ingolstadt Dukes 13:6 (7:0, 6:6)
So. 25.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Straubing Spiders – Dachau Thunder 14:6 (14:0, 0:6)
So. 25.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Feldkirchen Lions – Straubing Spiders 7:12 (7:0, 0:12)
So. 25.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Dachau Thunder – Ingolstadt Dukes 0:27 (0:19, 0:8)
So. 25.02.24
14:00 Uhr
14:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Ingolstadt Dukes II – Landshut Black Knights 19:7 (19:7, 0:0)
So. 25.02.24
14:40 Uhr
14:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Landshut Black Knights – Straubing Spiders 7:13 (0:6, 7:7)
So. 25.02.24
15:20 Uhr
15:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Straubing Spiders – Ingolstadt Dukes II 0:20 (0:7, 0:13)
Sa. 24.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bad Tölz Capricorns – Fursty Razorbacks 0:27 (0:14, 0:13)
Sa. 24.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Munich Cowboys – Starnberg Argonauts 21:14 (19:6, 2:8)
Sa. 24.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Fursty Razorbacks – Munich Cowboys 18:13 (12:7, 6:6)
Sa. 24.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Starnberg Argonauts – Bad Tölz Capricorns 8:6 (0:0, 8:6)
Sa. 24.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Fursty Razorbacks – Starnberg Argonauts 26:0 (20:0, 6:0)
Sa. 24.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bad Tölz Capricorns – Munich Cowboys 19:21 (12:7, 7:14)
Sa. 24.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Rosenheim Rebels – Traunreut Munisier 0:6 (0:6, 0:0)
Sa. 24.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Passau Pirates – Erding Bulls 0:31 (0:13, 0:18)
Sa. 24.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Traunreut Munisier – Passau Pirates 0:12 (0:6, 0:6)
Sa. 24.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Erding Bulls – Rosenheim Rebels 12:6 (6:0, 6:6)
Sa. 24.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Traunreut Munisier – Erding Bulls 6:13 (0:13, 6:0)
Sa. 24.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Rosenheim Rebels – Passau Pirates 16:6 (9:6, 7:0)
Sa. 24.02.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bamberg Phantoms – Hemhofen Gechers 24:0 (12:0, 12:0)
Sa. 24.02.24
13:40 Uhr
13:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H SG Chargers / Bucks – Würzburg Panthers 12:6 (6:6, 6:0)
Sa. 24.02.24
14:20 Uhr
14:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Hemhofen Gechers – SG Chargers / Bucks 0:24 (0:12, 0:12)
Sa. 24.02.24
16:00 Uhr
16:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Würzburg Panthers – Bamberg Phantoms 6:28 (0:8, 6:20)
Sa. 24.02.24
16:40 Uhr
16:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Hemhofen Gechers – Würzburg Panthers 6:6 (6:0, 0:6)
Sa. 24.02.24
17:20 Uhr
17:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bamberg Phantoms – SG Chargers / Bucks 6:8 (0:6, 6:2)
So. 18.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Nürnberg Hawks – Erlangen Sharks 28:6 (14:0, 14:6)
So. 18.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Regensburg Phoenix – Amberg Mad Bulldogs 35:0 (20:0, 15:0)
So. 18.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Erlangen Sharks – Regensburg Phoenix 14:25 (14:6, 0:19)
So. 18.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Amberg Mad Bulldogs – Nürnberg Hawks 6:40 (6:14, 0:26)
So. 18.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Erlangen Sharks – Amberg Mad Bulldogs 21:0 (15:0, 6:0)
So. 18.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Nürnberg Hawks – Regensburg Phoenix 24:26 (14:19, 10:7)
So. 04.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H München Rangers – Munich Cowboys 6:7 (6:0, 0:7)
So. 04.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Feldkirchen Lions – Fursty Razorbacks 0:38 (0:26, 0:12)
So. 04.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Munich Cowboys – Feldkirchen Lions 27:13 (15:0, 12:13)
So. 04.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Fursty Razorbacks – München Rangers 15:21 (7:15, 8:6)
So. 04.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Munich Cowboys – Fursty Razorbacks 12:28 (6:14, 6:14)
So. 04.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H München Rangers – Feldkirchen Lions 26:0 (12:0, 14:0)
So. 04.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Munich Cowboys – München Rangers 18:20 (12:7, 6:13)
So. 04.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Königsbrunn Ants – Fursty Razorbacks 0:28 (0:14, 0:14)
So. 04.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H München Rangers – Königsbrunn Ants 36:0 (14:0, 22:0)
So. 04.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Fursty Razorbacks – Munich Cowboys 21:14 (8:6, 13:8)
So. 04.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H München Rangers – Fursty Razorbacks 18:14 (12:6, 6:8)
So. 04.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Munich Cowboys – Königsbrunn Ants 26:0 (13:0, 13:0)
So. 04.02.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Ansbach Margraves – Franken Knights 0:18 (0:12, 0:6)
So. 04.02.24
11:40 Uhr
11:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Ingolstadt Dukes – Nürnberg Rams 18:13 (12:0, 6:13)
So. 04.02.24
12:20 Uhr
12:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Franken Knights – Ingolstadt Dukes 29:0 (8:0, 21:0)
So. 04.02.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Nürnberg Rams – Ansbach Margraves 6:25 (6:12, 0:13)
So. 04.02.24
13:40 Uhr
13:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Franken Knights – Nürnberg Rams 26:6 (20:0, 6:6)
So. 04.02.24
14:20 Uhr
14:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Ansbach Margraves – Ingolstadt Dukes 6:14 (6:6, 0:8)
So. 04.02.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Neustadt Falcons – Ansbach Margraves 0:33 (0:13, 0:20)
So. 04.02.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Franken Knights – Aschaffenburg Stallions 46:12 (26:0, 20:12)
So. 04.02.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ansbach Margraves – Franken Knights 13:25 (7:19, 6:6)
So. 04.02.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Aschaffenburg Stallions – Neustadt Falcons 28:31 (20:19, 8:12)
So. 04.02.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ansbach Margraves – Aschaffenburg Stallions 41:6 (27:0, 14:6)
So. 04.02.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Neustadt Falcons – Franken Knights 12:13 (6:6, 6:7)
So. 28.01.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Neustadt Falcons – Herzo Rhinos 6:44 (6:20, 0:24)
So. 28.01.24
13:40 Uhr
13:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Ansbach Margraves – Franken Knights 6:28 (6:7, 0:21)
So. 28.01.24
14:20 Uhr
14:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Herzo Rhinos – Ansbach Margraves 27:13 (14:7, 13:6)
So. 28.01.24
15:00 Uhr
15:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Franken Knights – Neustadt Falcons 13:24 (7:8, 6:16)
So. 28.01.24
16:40 Uhr
16:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Herzo Rhinos – Franken Knights 32:19 (18:13, 14:6)
So. 28.01.24
17:20 Uhr
17:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Neustadt Falcons – Ansbach Margraves 20:18 (14:6, 6:12)
Sa. 27.01.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Gendorf Crusaders – Traunreut Munisier 7:33 (0:20, 7:13)
Sa. 27.01.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Straubing Spiders II – Rosenheim Rebels 24:12 (12:6, 12:6)
Sa. 27.01.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Traunreut Munisier – Straubing Spiders II 0:31 (0:18, 0:13)
Sa. 27.01.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Rosenheim Rebels – Gendorf Crusaders 34:6 (12:6, 22:0)
Sa. 27.01.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Traunreut Munisier – Rosenheim Rebels 0:25 (0:13, 0:12)
Sa. 27.01.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Gendorf Crusaders – Straubing Spiders II 6:41 (0:19, 6:22)
Sa. 27.01.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Starnberg Argonauts – Fursty Razorbacks 6:26 (6:13, 0:13)
Sa. 27.01.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Bad Tölz Capricorns – Munich Cowboys 12:25 (0:13, 12:12)
Sa. 27.01.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Fursty Razorbacks – Bad Tölz Capricorns 46:0 (27:0, 19:0)
Sa. 27.01.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Munich Cowboys – Starnberg Argonauts 6:13 (0:0, 6:13)
Sa. 27.01.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Fursty Razorbacks – Munich Cowboys 20:6 (20:0, 0:6)
Sa. 27.01.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U16 5er-Flag (Halle)U16 Flag H Starnberg Argonauts – Bad Tölz Capricorns 19:7 (13:0, 6:7)
So. 21.01.24
10:00 Uhr
10:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Nürnberg Rams – Herzo Rhinos 31:14 (18:0, 13:14)
So. 21.01.24
10:40 Uhr
10:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Ansbach Grizzlies – Erlangen Sharks 0:32 (0:19, 0:13)
So. 21.01.24
11:20 Uhr
11:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Herzo Rhinos – Ansbach Grizzlies 24:19 (12:12, 12:7)
So. 21.01.24
12:00 Uhr
12:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Erlangen Sharks – Nürnberg Rams 14:19 (7:19, 7:0)
So. 21.01.24
12:40 Uhr
12:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Herzo Rhinos – Erlangen Sharks 12:32 (6:19, 6:13)
So. 21.01.24
13:20 Uhr
13:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Nürnberg Rams – Ansbach Grizzlies 39:6 (18:0, 21:6)
So. 21.01.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Fursty Razorbacks – München Rangers 25:12 (19:0, 6:12)
So. 21.01.24
11:40 Uhr
11:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Munich Cowboys – Feldkirchen Lions 30:0 (18:0, 12:0)
So. 21.01.24
12:20 Uhr
12:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H München Rangers – Munich Cowboys 28:20 (20:6, 8:14)
So. 21.01.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Feldkirchen Lions – Fursty Razorbacks 12:46 (12:12, 0:34)
So. 21.01.24
13:40 Uhr
13:40 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H München Rangers – Feldkirchen Lions 38:6 (30:6, 8:0)
So. 21.01.24
14:20 Uhr
14:20 Uhr U13 5er-Flag (Halle)U13 Flag H Fursty Razorbacks – Munich Cowboys 34:19 (20:6, 14:13)
Sa. 20.01.24
11:00 Uhr
11:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Fursty Razorbacks – München Rangers 47:12 (27:6, 20:6)
Sa. 20.01.24
11:40 Uhr
11:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Munich Cowboys – Königsbrunn Ants 24:0 (12:0, 12:0)
Sa. 20.01.24
12:20 Uhr
12:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H München Rangers – Munich Cowboys 12:26 (6:13, 6:13)
Sa. 20.01.24
13:00 Uhr
13:00 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Königsbrunn Ants – Fursty Razorbacks 6:48 (6:27, 0:21)
Sa. 20.01.24
13:40 Uhr
13:40 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H München Rangers – Königsbrunn Ants 20:12 (8:12, 12:0)
Sa. 20.01.24
14:20 Uhr
14:20 Uhr U11 5er-Flag (Halle)U11 Flag H Fursty Razorbacks – Munich Cowboys 40:20 (20:6, 20:14)

– alle Angaben ohne Gewähr-

-->