Zurück zu Jugend

GFL Juniors

PlTeamPktTD-PktDiff
1 Düsseldorf Panther 6:0 184:24 160
2 Potsdam Royals 6:0 104:33 71
3 Berlin Adler 4:0 106:14 92
4 Paderborn Dolphins 2:2 14:63 -49
5 Cologne Crocodiles 2:4 45:46 -1
6 Hamburg Huskies 2:4 47:37 10
7 Dresden Monarchs 2:4 48:80 -32
8 Lübeck Cougars 0:4 14:85 -71
9 Junior Lions Braunschweig 0:6 21:201 -180
1 Schwäbisch Hall Unicorns 4:0 80:27 53
2 Bad Homburg Sentinels 4:2 95:35 60
3 Fursty Razorbacks 4:2 132:20 112
4 Stuttgart Scorpions 4:2 44:70 -26
5 Wiesbaden Phantoms 2:2 36:27 9
6 Munich Cowboys 2:2 28:56 -28
7 Troisdorf Jets 2:2 51:28 23
8 Saarland Hurricanes 0:4 6:87 -81
9 Gießen Golden Dragons 0:6 7:129 -122
Datum Uhrzeit BegegnungErgebnis
27.04.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Düsseldorf Panther – Paderborn Dolphins 63:0 (22:0, 20:0, 14:0, 7:0)
27.04.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Hamburg Huskies – Cologne Crocodiles 6:23 (0:0, 0:10, 6:13, 0:0)
27.04.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Saarland Hurricanes – Fursty Razorbacks 6:66 (0:13, 0:21, 0:16, 6:16)
27.04.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Bad Homburg Sentinels – Schwäbisch Hall Unicorns 20:24 (6:0, 0:7, 6:14, 8:3)
27.04.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Stuttgart Scorpions – Wiesbaden Phantoms 25:15 (9:0, 16:9, 0:0, 0:6)
28.04.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Potsdam Royals – Dresden Monarchs 32:21 (8:0, 8:7, 0:6, 16:8)
28.04.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Junior Lions Braunschweig 48:7 (14:0, 13:0, 7:7, 14:0)
28.04.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Troisdorf Jets – Gießen Golden Dragons 49:7 (0:0, 21:0, 7:7, 21:0)
04.05.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Cologne Crocodiles – Potsdam Royals 5:6 (2:3, 0:0, 0:3, 3:0)
04.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Dresden Monarchs – Lübeck Cougars 27:7 (0:0, 14:7, 13:0, 0:0)
04.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Junior Lions Braunschweig – Düsseldorf Panther 7:87 (0:23, 7:23, 0:20, 0:21)
04.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Paderborn Dolphins – Hamburg Huskies 14:0 (0:0, 6:0, 6:0, 2:0)
04.05.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Fursty Razorbacks – Stuttgart Scorpions 55:0 (6:0, 14:0, 15:0, 20:0)
04.05.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Munich Cowboys – Saarland Hurricanes 21:0 (7:0, 0:0, 0:0, 14:0)
04.05.2024
18:00 Uhr
18:00 Uhr Troisdorf Jets – Wiesbaden Phantoms 2:21 (2:7, 0:7, 0:7, 0:0)
05.05.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Gießen Golden Dragons – Bad Homburg Sentinels 0:61 (0:13, 0:27, 0:14, 0:7)
18.05.2024
13:00 Uhr
13:00 Uhr Lübeck Cougars – Berlin Adler -:- Homefield Cougars, Lübeck
18.05.2024
13:00 Uhr
13:00 Uhr Lübeck Cougars – Berlin Adler 7:58 (0:23, 0:14, 7:7, 0:14)
18.05.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Düsseldorf Panther – Cologne Crocodiles 34:17 (7:0, 14:9, 13:0, 0:8)
18.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Potsdam Royals – Junior Lions Braunschweig 66:7 (8:0, 24:7, 20:0, 14:0)
18.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Hamburg Huskies – Dresden Monarchs 41:0 (14:0, 14:0, 13:0, 0:0)
18.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Saarland Hurricanes – Troisdorf Jets -:- Matzenberg
18.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Bad Homburg Sentinels – Fursty Razorbacks 14:11 (0:0, 0:0, 0:3, 14:8)
19.05.2024
13:00 Uhr
13:00 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns – Munich Cowboys 56:7 (7:7, 35:0, 7:0, 7:0)
19.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Stuttgart Scorpions – Gießen Golden Dragons 19:0 (2:0, 9:0, 8:0, 0:0)
25.05.2024
13:00 Uhr
13:00 Uhr Lübeck Cougars – Hamburg Huskies -:- Buniamshof, Lübeck
25.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Dresden Monarchs – Paderborn Dolphins -:- TZ Monarchs, Dresden
25.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Junior Lions Braunschweig – Cologne Crocodiles -:- Rote Wiese, Braunschweig
25.05.2024
13:00 Uhr
13:00 Uhr Fursty Razorbacks – Schwäbisch Hall Unicorns -:- Stadion an der Lände
25.05.2024
17:00 Uhr
17:00 Uhr Wiesbaden Phantoms – Bad Homburg Sentinels -:- Europaviertel
26.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Düsseldorf Panther -:- Stade Napoleon, Berlin
26.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Munich Cowboys – Stuttgart Scorpions -:- Dantestadion
26.05.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Gießen Golden Dragons – Saarland Hurricanes -:- Wölfersheim
08.06.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Cologne Crocodiles – Lübeck Cougars -:- BSA Bocklemünd, Köln
08.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Paderborn Dolphins – Potsdam Royals -:- Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
08.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Hamburg Huskies – Junior Lions Braunschweig -:- Kasim Edebali Field, Hamburg
08.06.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Munich Cowboys – Bad Homburg Sentinels -:- Dantestadion
08.06.2024
17:00 Uhr
17:00 Uhr Wiesbaden Phantoms – Saarland Hurricanes -:- Europaviertel
09.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Dresden Monarchs -:- Stade Napoleon, Berlin
09.06.2024
13:00 Uhr
13:00 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns – Gießen Golden Dragons -:- Hagenbach Stadion
09.06.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Stuttgart Scorpions – Troisdorf Jets -:- TUS1 Sportplatz
22.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Potsdam Royals – Düsseldorf Panther -:- Luftschiffhafen, Potsdam
22.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Paderborn Dolphins – Cologne Crocodiles -:- Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
22.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Stuttgart Scorpions – Saarland Hurricanes -:- TUS1 Sportplatz
22.06.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Fursty Razorbacks – Troisdorf Jets -:- Stadion an der Lände
23.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Hamburg Huskies – Berlin Adler -:- Kasim Edebali Field, Hamburg
23.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Junior Lions Braunschweig – Lübeck Cougars -:- Rote Wiese, Braunschweig
23.06.2024
13:00 Uhr
13:00 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns – Wiesbaden Phantoms -:- Hagenbach Stadion
23.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Gießen Golden Dragons – Munich Cowboys -:- MTV Sportplatz
29.06.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Düsseldorf Panther – Hamburg Huskies -:- Garather SV, Düsseldorf
29.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Lübeck Cougars – Paderborn Dolphins -:- Homefield Cougars, Lübeck
29.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Saarland Hurricanes – Bad Homburg Sentinels -:- Matzenberg
29.06.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Wiesbaden Phantoms – Gießen Golden Dragons -:- Europaviertel
30.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Dresden Monarchs – Junior Lions Braunschweig -:- TZ Monarchs, Dresden
30.06.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Potsdam Royals -:- Stade Napoleon, Berlin
30.06.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Fursty Razorbacks – Munich Cowboys -:- Stadion an der Lände
06.07.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Munich Cowboys – Wiesbaden Phantoms -:- Dantestadion
07.07.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Junior Lions Braunschweig – Paderborn Dolphins -:- Rote Wiese, Braunschweig
07.07.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Troisdorf Jets – Schwäbisch Hall Unicorns -:- Aggerstadion
13.07.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Cologne Crocodiles – Dresden Monarchs -:- BSA Bocklemünd, Köln
13.07.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Düsseldorf Panther – Lübeck Cougars -:- Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf
13.07.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Paderborn Dolphins – Berlin Adler -:- Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
13.07.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Bad Homburg Sentinels – Troisdorf Jets -:- Sportzentrum Nordwest
13.07.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Gießen Golden Dragons – Fursty Razorbacks -:- MTV Sportplatz
14.07.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Potsdam Royals – Hamburg Huskies -:- Luftschiffhafen, Potsdam
14.07.2024
13:00 Uhr
13:00 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns – Stuttgart Scorpions -:- Hagenbach Stadion
20.07.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Cologne Crocodiles – Berlin Adler -:- BSA Bocklemünd, Köln
20.07.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Dresden Monarchs – Düsseldorf Panther -:- TZ Monarchs, Dresden
20.07.2024
15:00 Uhr
15:00 Uhr Lübeck Cougars – Potsdam Royals -:- Homefield Cougars, Lübeck
20.07.2024
12:00 Uhr
12:00 Uhr Saarland Hurricanes – Schwäbisch Hall Unicorns -:- Hermann-Neuberger-Stadion
20.07.2024
14:00 Uhr
14:00 Uhr Bad Homburg Sentinels – Stuttgart Scorpions -:- Sportzentrum Nordwest
20.07.2024
16:00 Uhr
16:00 Uhr Troisdorf Jets – Munich Cowboys -:- Aggerstadion
20.07.2024
17:00 Uhr
17:00 Uhr Wiesbaden Phantoms – Fursty Razorbacks -:- Europaviertel
Diese Daten wurden vom AFVD zur Verfügung gestellt. AFVD

– alle Angaben ohne Gewähr-