Zurück zu Jugend

GFL Juniors Süd

PlTeamPktTD-PktDiff
Mitte
1 Bad Homburg Sentinels 12:0 179:28 151
2 Wiesbaden Phantoms 8:4 129:45 84
3 Saarland Hurricanes 4:8 58:133 -75
4 Mainz Golden Eagles 0:12 27:187 -160
Nord
1 Berlin Adler 12:0 293:45 248
2 Hamburg Huskies 8:4 204:109 95
3 Dresden Monarchs 4:8 114:182 -68
4 Lübeck Cougars 0:12 19:294 -275
Süd
1 Schwäbisch Hall Unicorns 12:0 184:73 111
2 Munich Cowboys 6:6 89:78 11
3 Fursty Razorbacks 6:6 105:99 6
4 Stuttgart Scorpions 0:12 46:174 -128
West
1 Düsseldorf Panther 12:0 441:43 398
2 Cologne Crocodiles 8:4 260:88 172
3 Cologne Falcons 4:8 70:280 -210
4 Düsseldorf Typhoons 0:12 22:382 -360
Datum Uhrzeit BegegnungErgebnis
Mitte
23.04.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Wiesbaden Phantoms – Saarland Hurricanes 16:0 (7:0, 0:0, 7:0, 2:0)
Nord
23.04.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Lübeck Cougars – Dresden Monarchs 7:54 (7:13, 0:14, 0:20, 0:7)
Süd
23.04.2022
16:00 Uhr
16:00 Uhr Fursty Razorbacks – Stuttgart Scorpions 20:7 (7:0, 7:0, 0:0, 6:7)
24.04.2022
13:30 Uhr
13:30 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns – Munich Cowboys 22:0 (6:0, 7:0, 9:0, 0:0)
Nord
01.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Hamburg Huskies – Berlin Adler 20:23 (7:21, 0:0, 0:0, 13:2)
West
01.05.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Cologne Crocodiles – Düsseldorf Typhoons 69:0 (14:0, 21:0, 7:0, 27:0)
Mitte
07.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Saarland Hurricanes – Bad Homburg Sentinels 8:22 (0:0, 8:7, 0:8, 0:7)
Süd
07.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Stuttgart Scorpions – Munich Cowboys 0:9 (0:0, 0:9, 0:0, 0:0)
West
07.05.2022
11:00 Uhr
11:00 Uhr Düsseldorf Panther – Cologne Crocodiles 40:21 (7:7, 6:0, 15:6, 12:8)
07.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Düsseldorf Typhoons – Cologne Falcons 0:29 (0:0, 0:10, 0:0, 0:19)
Mitte
08.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Mainz Golden Eagles – Wiesbaden Phantoms 0:32 (0:0, 0:10, 0:14, 0:8)
Nord
08.05.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Dresden Monarchs – Hamburg Huskies 28:39 (7:6, 21:9, 0:21, 0:3)
08.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Lübeck Cougars 43:0 (15:0, 14:0, 7:0, 7:0)
Süd
08.05.2022
13:30 Uhr
13:30 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns – Fursty Razorbacks 24:12 (7:0, 7:0, 0:12, 10:0)
Nord
15.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Dresden Monarchs 56:13 (28:7, 0:6, 14:0, 14:0)
West
15.05.2022
11:00 Uhr
11:00 Uhr Cologne Falcons – Düsseldorf Panther 3:82 (0:21, 3:20, 0:21, 0:20)
Süd
21.05.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Fursty Razorbacks – Munich Cowboys 14:9 (0:0, 0:0, 0:3, 14:6)
21.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Stuttgart Scorpions – Schwäbisch Hall Unicorns 12:30 (6:7, 0:9, 0:14, 6:0)
West
21.05.2022
14:30 Uhr
14:30 Uhr Düsseldorf Typhoons – Düsseldorf Panther 0:84 (0:29, 0:27, 0:14, 0:14)
Mitte
22.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Bad Homburg Sentinels – Wiesbaden Phantoms 19:14 (0:7, 3:7, 7:0, 9:0)
22.05.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Saarland Hurricanes – Mainz Golden Eagles 26:20 (8:7, 12:0, 6:6, 0:7)
Nord
22.05.2022
11:00 Uhr
11:00 Uhr Lübeck Cougars – Hamburg Huskies 12:70 (6:29, 0:14, 0:13, 6:14)
West
22.05.2022
11:00 Uhr
11:00 Uhr Cologne Falcons – Cologne Crocodiles 10:70 (0:27, 7:7, 0:28, 3:8)
28.05.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Cologne Crocodiles – Düsseldorf Panther 12:38 (12:12, 0:12, 0:0, 0:14)
11.06.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Düsseldorf Typhoons – Cologne Crocodiles 0:68 (0:24, 0:16, 0:14, 0:14)
Mitte
12.06.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Mainz Golden Eagles – Bad Homburg Sentinels 0:52 (0:16, 0:3, 0:12, 0:21)
12.06.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Saarland Hurricanes – Wiesbaden Phantoms 0:28 (0:0, 0:0, 0:13, 0:15)
Nord
12.06.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Dresden Monarchs – Lübeck Cougars 7:0 (0:0, 7:0, 0:0, 0:0)
Süd
12.06.2022
14:00 Uhr
14:00 Uhr Munich Cowboys – Schwäbisch Hall Unicorns 19:21 (0:0, 6:7, 13:0, 0:14)
18.06.2022
14:00 Uhr
14:00 Uhr Stuttgart Scorpions – Fursty Razorbacks 7:28 (0:6, 0:6, 7:8, 0:8)
Mitte
19.06.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Bad Homburg Sentinels – Mainz Golden Eagles 20:0 (20:0, 0:0, 0:0, 0:0)
West
19.06.2022
12:00 Uhr
12:00 Uhr Düsseldorf Panther – Cologne Falcons 93:0 (26:0, 21:0, 15:0, 31:0)
Mitte
25.06.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Bad Homburg Sentinels – Saarland Hurricanes 40:6 (6:0, 7:0, 14:0, 13:6)
25.06.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Wiesbaden Phantoms – Mainz Golden Eagles 39:0 (14:0, 7:0, 11:0, 7:0)
Nord
25.06.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Hamburg Huskies – Dresden Monarchs 29:6 (8:6, 7:0, 14:0, 0:0)
Süd
25.06.2022
16:00 Uhr
16:00 Uhr Munich Cowboys – Stuttgart Scorpions 38:14 (0:0, 3:7, 21:0, 14:7)
Nord
26.06.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Lübeck Cougars – Berlin Adler 0:80 (0:22, 0:24, 0:20, 0:14)
Süd
26.06.2022
16:00 Uhr
16:00 Uhr Fursty Razorbacks – Schwäbisch Hall Unicorns 24:38 (8:0, 0:21, 8:10, 8:7)
West
26.06.2022
11:00 Uhr
11:00 Uhr Cologne Falcons – Düsseldorf Typhoons 28:15 (7:7, 14:0, 0:8, 7:0)
02.07.2022
11:00 Uhr
11:00 Uhr Düsseldorf Panther – Düsseldorf Typhoons 104:7 (27:0, 21:0, 28:7, 28:0)
02.07.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Cologne Crocodiles – Cologne Falcons 20:0 BSA Chorweiler
Nord
03.07.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Dresden Monarchs – Berlin Adler 6:51 (0:14, 0:21, 6:8, 0:8)
Mitte
16.07.2022
17:00 Uhr
17:00 Uhr Wiesbaden Phantoms – Bad Homburg Sentinels 0:26 (0:7, 0:0, 0:6, 0:13)
Nord
16.07.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Hamburg Huskies – Lübeck Cougars 40:0 (12:0, 0:0, 6:0, 22:0)
Süd
16.07.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Munich Cowboys – Fursty Razorbacks 14:7 (0:0, 7:7, 7:0, 0:0)
Mitte
17.07.2022
13:00 Uhr
13:00 Uhr Mainz Golden Eagles – Saarland Hurricanes 7:18 (0:0, 7:6, 0:0, 0:12)
Süd
17.07.2022
13:30 Uhr
13:30 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns – Stuttgart Scorpions 49:6 (14:0, 14:0, 14:0, 7:6)
Nord
24.07.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Hamburg Huskies 40:6 (20:6, 0:0, 7:0, 13:0)
Viertelfinale
31.07.2022
12:30 Uhr
12:30 Uhr Schwäbisch Hall Unicorns – Wiesbaden Phantoms 47:14 (0:0, 20:7, 20:0, 7:7)
31.07.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Bad Homburg Sentinels – Cologne Crocodiles 3:44 (0:13, 0:8, 3:16, 0:7)
31.07.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Munich Cowboys 47:7 (19:0, 7:7, 21:0, 0:0)
31.07.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Düsseldorf Panther – Hamburg Huskies 16:0 (0:0, 0:0, 6:0, 10:0)
Halbfinale
13.08.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Düsseldorf Panther – Schwäbisch Hall Unicorns 26:20 (0:0, 13:7, 6:0, 7:13)
14.08.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Berlin Adler – Cologne Crocodiles 35:21 (7:7, 14:14, 0:0, 14:0)
Junior Bowl
03.09.2022
15:00 Uhr
15:00 Uhr Düsseldorf Panther – Berlin Adler 23:6 (0:6, 7:0, 7:0, 9:0)
Diese Daten wurden vom AFVD zur Verfügung gestellt. AFVD

 

– alle Angaben ohne Gewähr-