Zurück zu Jugend

U19 Verbandsliga 9er

Süd

PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1
Burghausen Crusaders
8 8 0 0 16:0 240:72 168
2
Fursty Razorbacks II
8 6 2 0 12:4 208:85 123
3
Traunreut Munisier
8 4 4 0 8:8 124:176 -52
4
Starnberg Argonauts
8 2 6 0 4:12 63:142 -79
5
Rosenheim Rebels
8 0 8 0 0:16 0:160 -160

Nord

PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1
Nürnberg Rams II
8 6 2 0 12:4 227:138 89
2
Erlangen Sharks
8 4 3 1 9:7 158:128 30
3
Hof Jokers
8 4 4 0 8:8 214:219 -5
4
Würzburg Panthers
8 4 4 0 8:8 174:196 -22
5
Bayreuth Dragons
8 3 5 0 6:10 136:161 -25
6
Franken Timberwolves
8 2 5 1 5:11 74:141 -67

Punktspiele

Datum Uhrzeit Gruppe BegegnungErgebnis
Sa. 16.04.16
12:00
12:00 Uhr Süd Fursty Razorbacks II - Rosenheim Rebels 20:0 Wertung
Sa. 16.04.16
15:00
15:00 Uhr Nord Bayreuth Dragons - Hof Jokers 32:20 (8:0, 12:6, 6:0, 6:14)
Sa. 16.04.16
15:00
15:00 Uhr Nord Nürnberg Rams II - Franken Timberwolves 20:8 (10:8, 10:0, 0:0, 0:0)
So. 17.04.16
11:00
11:00 Uhr Nord Würzburg Panthers - Erlangen Sharks 30:22 (8:6, 0:0, 16:8, 6:8)
Sa. 23.04.16
11:00
11:00 Uhr Nord Nürnberg Rams II - Bayreuth Dragons 27:8 (20:8, 7:0, 0:0, 0:0)
Sa. 23.04.16
11:00
11:00 Uhr Nord Würzburg Panthers - Hof Jokers 36:42 (8:14, 6:14, 6:14, 16:0)
Sa. 23.04.16
12:00
12:00 Uhr Süd Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks II 6:20 (0:8, 6:6, 0:6, 0:0)
Sa. 30.04.16
11:00
11:00 Uhr Nord Erlangen Sharks - Nürnberg Rams II 24:0 (8:0, 6:0, 0:0, 10:0)
So. 01.05.16
11:00
11:00 Uhr Süd Rosenheim Rebels - Starnberg Argonauts 0:20 Wertung
So. 01.05.16
11:00
11:00 Uhr Nord Franken Timberwolves - Würzburg Panthers 8:22 (8:8, 0:6, 0:0, 0:8)
Sa. 07.05.16
12:00
12:00 Uhr Nord Erlangen Sharks - Franken Timberwolves 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 07.05.16
13:30
13:30 Uhr Süd Burghausen Crusaders - Rosenheim Rebels 20:0 Wertung
Sa. 07.05.16
16:00
16:00 Uhr Süd Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts 28:9 (12:6, 16:3, 0:0, 0:0)
Sa. 14.05.16
15:00
15:00 Uhr Nord Nürnberg Rams II - Hof Jokers 20:56 (14:26, 6:30, 0:0, 0:0)
So. 29.05.16
11:00
11:00 Uhr Nord Hof Jokers - Bayreuth Dragons 28:20 (6:0, 8:14, 8:0, 6:6)
So. 05.06.16
15:00
15:00 Uhr Süd Burghausen Crusaders - Traunreut Munisier 56:12 (26:6, 16:0, 6:0, 8:6)
So. 12.06.16
11:00
11:00 Uhr Nord Franken Timberwolves - Erlangen Sharks 20:6 (0:6, 14:0, 6:0, 0:0)
So. 12.06.16
11:00
11:00 Uhr Süd Traunreut Munisier - Starnberg Argonauts 20:0 Wertung
So. 12.06.16
11:00
11:00 Uhr Nord Würzburg Panthers - Bayreuth Dragons 26:22 (8:12, 0:0, 8:10, 10:0)
So. 12.06.16
11:00
11:00 Uhr Nord Hof Jokers - Nürnberg Rams II 0:47 (0:21, 0:0, 0:12, 6:14)
So. 12.06.16
16:00
16:00 Uhr Süd Fursty Razorbacks II - Burghausen Crusaders 24:26 (8:12, 8:0, 0:6, 8:8)
Sa. 18.06.16
11:00
11:00 Uhr Nord Erlangen Sharks - Würzburg Panthers 22:16 (14:8, 0:0, 0:8, 8:0)
Sa. 18.06.16
12:00
12:00 Uhr Süd Burghausen Crusaders - Starnberg Argonauts 20:0 Wertung
So. 19.06.16
11:00
11:00 Uhr Süd Rosenheim Rebels - Traunreut Munisier 0:20 Wertung
Sa. 25.06.16
11:00
11:00 Uhr Süd Rosenheim Rebels - Burghausen Crusaders 0:20 Wertung
Sa. 25.06.16
11:00
11:00 Uhr Nord Erlangen Sharks - Hof Jokers 34:22 (2:0, 6:16, 14:0, 12:6)
Sa. 25.06.16
12:00
12:00 Uhr Süd Starnberg Argonauts - Traunreut Munisier 8:34 (0:14, 8:0, 0:8, 0:12)
So. 26.06.16
11:00
11:00 Uhr Nord Würzburg Panthers - Nürnberg Rams II 24:42 (8:6, 8:14, 8:8, 0:14)
So. 26.06.16
15:00
15:00 Uhr Nord Bayreuth Dragons - Franken Timberwolves 20:0 Wertung
Sa. 02.07.16
12:00
12:00 Uhr Süd Fursty Razorbacks II - Traunreut Munisier 22:0 (0:0, 8:0, 6:0, 8:0)
Sa. 02.07.16
12:00
12:00 Uhr Süd Starnberg Argonauts - Burghausen Crusaders 0:20 Wertung
So. 03.07.16
11:00
11:00 Uhr Nord Hof Jokers - Franken Timberwolves 40:0 (14:0, 6:0, 14:0, 6:0)
So. 03.07.16
11:00
11:00 Uhr Nord Nürnberg Rams II - Würzburg Panthers 38:0 (22:0, 16:0, 0:0, 0:0)
So. 03.07.16
11:00
11:00 Uhr Nord Bayreuth Dragons - Erlangen Sharks 34:20 (6:0, 14:8, 0:6, 14:6)
Sa. 09.07.16
12:00
12:00 Uhr Süd Starnberg Argonauts - Rosenheim Rebels 20:0 Wertung
So. 10.07.16
11:00
11:00 Uhr Nord Franken Timberwolves - Bayreuth Dragons 20:0 Wertung
So. 10.07.16
11:00
11:00 Uhr Nord Hof Jokers - Erlangen Sharks 6:30 (0:6, 6:8, 0:0, 0:16)
So. 10.07.16
12:00
12:00 Uhr Süd Traunreut Munisier - Fursty Razorbacks II 12:44 (6:22, 0:6, 6:8, 0:8)
Sa. 16.07.16
11:00
11:00 Uhr Süd Rosenheim Rebels - Fursty Razorbacks II 0:20 Wertung
So. 17.07.16
11:00
11:00 Uhr Nord Franken Timberwolves - Nürnberg Rams II 18:33 (6:14, 6:13, 0:6, 6:0)
So. 17.07.16
12:00
12:00 Uhr Süd Traunreut Munisier - Burghausen Crusaders 6:46 (6:16, 0:22, 0:8, 0:0)
So. 17.07.16
15:00
15:00 Uhr Nord Bayreuth Dragons - Würzburg Panthers 0:20 Wertung
Sa. 30.07.16
13:30
13:30 Uhr Süd Burghausen Crusaders - Fursty Razorbacks II 32:30 (8:6, 16:2, 8:14, 0:8)
So. 31.07.16
12:00
12:00 Uhr Süd Traunreut Munisier - Rosenheim Rebels 20:0 Wertung

– alle Angaben ohne Gewähr-