Zurück zu Jugend

U19 Verbandsliga 9er

Süd-Ost

PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1
Bad Tölz Capricorns
8 6 2 0 12:4 172:48 124
2
Plattling Black Hawks
8 6 2 0 12:4 123:66 57
3
Traunreut Munisier
8 3 5 0 6:10 88:171 -83
4
Landshut Black Knights
8 2 6 0 4:12 72:157 -85

Süd-West

PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1
Fursty Razorbacks II
8 8 0 0 16:0 266:22 244
2
Starnberg Argonauts
8 3 3 2 8:8 112:122 -10
3
Augsburg Raptors
8 1 6 1 3:13 62:178 -116
4
Erding Bulls
8 1 6 1 3:13 62:193 -131

Nord

PlTeamSpSNUPktTD-PktDiff
1
Erlangen Sharks
8 8 0 0 16:0 330:121 209
2
Bayreuth Dragons
8 7 1 0 14:2 263:103 160
3
Franken Timberwolves
8 4 4 0 8:8 234:186 48
4
Bamberg Bucks
8 3 5 0 6:10 103:216 -113
5
Würzburg Panthers
8 1 7 0 2:14 142:246 -104
6
Nürnberg Rams II
8 1 7 0 2:14 50:250 -200

Punktspiele

Datum Uhrzeit Gruppe BegegnungErgebnis
Sa. 14.04.18
11:00
11:00 Uhr Nord Erlangen Sharks - Nürnberg Rams II 54:8 (8:8, 14:0, 16:0, 16:0)
Sa. 14.04.18
12:00
12:00 Uhr Süd-West Fursty Razorbacks II - Erding Bulls 30:16 (16:8, 6:8, 0:0, 8:0)
Sa. 14.04.18
14:00
14:00 Uhr Süd-Ost Bad Tölz Capricorns - Plattling Black Hawks 0:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:3)
So. 15.04.18
11:00
11:00 Uhr Süd-West Augsburg Raptors - Starnberg Argonauts 0:20 Wertung
So. 15.04.18
16:00
16:00 Uhr Nord Franken Timberwolves - Bamberg Bucks 46:0 (14:0, 16:0, 8:0, 8:0)
Sa. 21.04.18
11:00
11:00 Uhr Süd-Ost Landshut Black Knights - Plattling Black Hawks 0:33 (0:13, 0:13, 0:0, 0:7)
Sa. 21.04.18
12:00
12:00 Uhr Nord Würzburg Panthers - Bamberg Bucks 20:0 Wertung
So. 22.04.18
11:00
11:00 Uhr Nord Franken Timberwolves - Bayreuth Dragons 22:31 (0:7, 0:3, 0:21, 22:0)
So. 22.04.18
12:00
12:00 Uhr Süd-Ost Traunreut Munisier - Bad Tölz Capricorns 24:16 (8:0, 8:0, 0:8, 8:8)
So. 22.04.18
16:00
16:00 Uhr Süd-West Fursty Razorbacks II - Augsburg Raptors 20:0 Wertung
Sa. 28.04.18
11:00
11:00 Uhr Nord Nürnberg Rams II - Franken Timberwolves 0:42 (0:8, 0:20, 0:14, 0:0)
Sa. 28.04.18
11:00
11:00 Uhr Süd-Ost Landshut Black Knights - Traunreut Munisier 19:6 (0:0, 6:6, 0:6, 0:7)
Sa. 28.04.18
12:00
12:00 Uhr Süd-West Starnberg Argonauts - Erding Bulls 8:8 (0:0, 0:8, 0:0, 8:0)
Sa. 28.04.18
13:30
13:30 Uhr Nord Bayreuth Dragons - Würzburg Panthers 33:12 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
So. 29.04.18
11:00
11:00 Uhr Süd-Ost Plattling Black Hawks - Bad Tölz Capricorns 7:23 (0:8, 7:3, 0:6, 0:6)
So. 29.04.18
11:00
11:00 Uhr Süd-West Augsburg Raptors - Fursty Razorbacks II 0:20 (0:8, 0:6, 0:6, 0:0)
Sa. 05.05.18
11:00
11:00 Uhr Süd-West Fursty Razorbacks II - Starnberg Argonauts 28:6 (8:0, 8:0, 6:0, 6:6)
So. 06.05.18
11:00
11:00 Uhr Nord Franken Timberwolves - Erlangen Sharks 28:54 (12:0, 0:22, 8:16, 8:16)
Sa. 12.05.18
11:00
11:00 Uhr Nord Erlangen Sharks - Würzburg Panthers 38:14 (8:0, 16:8, 14:0, 0:6)
Sa. 12.05.18
11:00
11:00 Uhr Nord Nürnberg Rams II - Bamberg Bucks 8:20 (0:6, 0:8, 8:0, 0:6)
Sa. 12.05.18
11:00
11:00 Uhr Interconference Bad Tölz Capricorns - Augsburg Raptors 38:0 (6:0, 9:0, 13:0, 10:0)
Sa. 12.05.18
11:00
11:00 Uhr Interconference Landshut Black Knights - Starnberg Argonauts 20:0 Wertung
So. 13.05.18
11:00
11:00 Uhr Nord Bayreuth Dragons - Franken Timberwolves 43:20 (8:0, 14:0, 7:8, 14:12)
So. 13.05.18
11:00
11:00 Uhr Interconference Plattling Black Hawks - Erding Bulls 27:6 (6:6, 0:0, 6:0, 15:0)
So. 13.05.18
12:00
12:00 Uhr Interconference Traunreut Munisier - Fursty Razorbacks II 0:26 (0:0, 0:0, 0:8, 0:8)
Sa. 09.06.18
12:00
12:00 Uhr Interconference Starnberg Argonauts - Landshut Black Knights 24:12 (0:0, 0:6, 16:0, 8:6)
Sa. 09.06.18
16:00
16:00 Uhr Nord Würzburg Panthers - Nürnberg Rams II 8:22 (8:6, 0:0, 0:8, 0:8)
Sa. 16.06.18
11:00
11:00 Uhr Nord Bamberg Bucks - Franken Timberwolves 12:20 (6:8, 0:6, 0:6, 6:0)
Sa. 16.06.18
12:00
12:00 Uhr Interconference Fursty Razorbacks II - Traunreut Munisier 56:0 (14:0, 14:0, 20:0, 8:0)
Sa. 16.06.18
15:00
15:00 Uhr Interconference Augsburg Raptors - Bad Tölz Capricorns 14:34 (0:7, 6:13, 0:0, 8:14)
So. 17.06.18
11:00
11:00 Uhr Nord Nürnberg Rams II - Bayreuth Dragons 0:13 (0:7, 0:0, 0:0, 0:6)
So. 17.06.18
12:00
12:00 Uhr Nord Würzburg Panthers - Erlangen Sharks 28:34 (0:14, 14:12, 8:0, 6:8)
So. 17.06.18
12:00
12:00 Uhr Interconference Erding Bulls - Plattling Black Hawks 6:14 (0:7, 0:7, 0:0, 6:0)
Sa. 23.06.18
11:00
11:00 Uhr Nord Nürnberg Rams II - Erlangen Sharks 0:44 (0:14, 0:22, 0:8, 0:0)
Sa. 23.06.18
11:00
11:00 Uhr Süd-Ost Bad Tölz Capricorns - Landshut Black Knights 15:0 (12:0, 0:0, 3:0, 0:0)
Sa. 23.06.18
13:30
13:30 Uhr Nord Bayreuth Dragons - Bamberg Bucks 36:3 (14:0, 15:0, 7:0, 0:3)
So. 24.06.18
11:00
11:00 Uhr Süd-West Augsburg Raptors - Erding Bulls 0:20 Wertung
So. 24.06.18
12:00
12:00 Uhr Süd-Ost Traunreut Munisier - Plattling Black Hawks 6:20 (0:7, 6:7, 0:0, 0:6)
Sa. 30.06.18
11:00
11:00 Uhr Nord Erlangen Sharks - Bayreuth Dragons 30:21 (0:7, 14:6, 8:0, 8:8)
Sa. 30.06.18
11:00
11:00 Uhr Nord Bamberg Bucks - Nürnberg Rams II 26:12 (13:0, 6:12, 0:0, 7:0)
Sa. 30.06.18
11:00
11:00 Uhr Süd-Ost Landshut Black Knights - Bad Tölz Capricorns 0:26 (0:0, 0:6, 0:0, 6:0)
Sa. 30.06.18
16:00
16:00 Uhr Süd-West Starnberg Argonauts - Fursty Razorbacks II 0:34 (0:6, 0:6, 0:6, 0:16)
So. 01.07.18
11:00
11:00 Uhr Nord Franken Timberwolves - Würzburg Panthers 48:24 (20:0, 0:16, 0:8, 28:0)
So. 01.07.18
12:00
12:00 Uhr Süd-West Erding Bulls - Augsburg Raptors 6:28 (6:0, 0:0, 0:16, 0:12)
Sa. 07.07.18
12:00
12:00 Uhr Süd-West Starnberg Argonauts - Augsburg Raptors 20:20 (6:6, 8:0, 0:14, 6:0)
So. 08.07.18
11:00
11:00 Uhr Nord Bamberg Bucks - Erlangen Sharks 14:54 (6:16, 0:12, 8:16, 0:10)
So. 08.07.18
12:00
12:00 Uhr Nord Würzburg Panthers - Bayreuth Dragons 16:43 (0:15, 8:6, 0:8, 8:14)
So. 08.07.18
12:00
12:00 Uhr Süd-Ost Traunreut Munisier - Landshut Black Knights 34:14 (18:0, 0:6, 8:8, 8:0)
So. 08.07.18
12:00
12:00 Uhr Süd-West Erding Bulls - Fursty Razorbacks II 0:52 (0:8, 0:22, 0:16, 0:6)
Sa. 14.07.18
11:00
11:00 Uhr Süd-Ost Bad Tölz Capricorns - Traunreut Munisier 20:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Sa. 14.07.18
11:00
11:00 Uhr Nord Erlangen Sharks - Franken Timberwolves 22:8 (0:0, 6:8, 8:0, 8:0)
Sa. 14.07.18
13:00
13:00 Uhr Süd-Ost Plattling Black Hawks - Landshut Black Knights 19:7 (0:0, 13:0, 0:7, 6:0)
Sa. 14.07.18
13:00
13:00 Uhr Nord Bamberg Bucks - Würzburg Panthers 28:20 (8:0, 14:14, 0:6, 6:0)
So. 15.07.18
11:00
11:00 Uhr Nord Bayreuth Dragons - Nürnberg Rams II 43:0 (9:0, 16:0, 12:0, 6:0)
So. 15.07.18
12:00
12:00 Uhr Süd-West Erding Bulls - Starnberg Argonauts 0:34 (0:6, 0:8, 0:14, 0:6)
Sa. 21.07.18
15:00
15:00 Uhr Süd-Ost Plattling Black Hawks - Traunreut Munisier 0:18 (0:2, 0:0, 0:8, 0:8)

– alle Angaben ohne Gewähr-